Алексей Горбунов

Как вам послание Путина?

Ответы
Вадим Шашкин

Никак. Старая волынка о главном. Как ни послушаешь, то одно и то же. Нам надо, нам надо. 14 лет у власти. Как ничего не делалось ничего, так и не делается. Страна в разрухе. Бедные ещё беднее, олигархи богаче. Жили за счёт продажи сырья, а последнюю промышленность угробили. Сейчас петух клюнул, а что делать не знаем. Но может и знаем, только вряд ли что выйдет.

Алексей Горбунов

мне жалко вас нищебродов, рубль выслать на телефон?

Вадим Шашкин

Я-то не бедствую. а рубль себе оставь. Скоро может очень пригодиться.

No
Nora

Да! полстраны нищебродов, с ЕГО правлением. Живете хорошо - радуйтесь в тряпочку, нищих в стране все равно больше.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Антонина Стишенко

Сильный политик. Потому и боятся его , страна голову поднимает, а это ох, как не нравится. Ему бы команду посильней.. Мы бы не просто выпутались, а всех бы сделали ! Конечно, то, что он задумал, нашим вороватым олигархам не нравится.. И палки в колеса вставляют не только внешние, но и внутренние сволочи. Дай Бог ему сил !

Алексей Горбунов

так и будет с Китаем многих пригладим)

Антонина Стишенко

Хотелось бы одного - чтоб молодежь в бОльшей своей массе не сдрейфила , не испугалась , на нытье не клевала.. А в основном - прорвемся..

Александр Волков

Очередное втюхивание фуфла народу. Ничего конкретного. Одни лозунги. Поднять его прошлогоднее ... наставление и ПРОВЕРИТЬ: ЧТО ВЫПОЛНЕНО, Вот с чего надо начинать!

Анна Данилова

Мне понравилось. Мы сильная, независимая нация, свободная. Да, санкции, но мы не собираемся идти на поводу у Арикашек. Путин явный национальный лидер.

Бонита Димиро

Говорит то он всегда ладно и по-делу. Но контекст то в том, что у нас уже открытая конфронтация с западом. Подавить нас хотят, но мы посопротивляемся

Людмила Копосова

Россия постоит за себя, к ней все прислушиваются. У России всё будет хорошо Жаль есть люди, которым лучше бы уехать на Украину.

Ал
Алевтина

адекватный мужик....пока я его уважаю, а дальше-посмотрим.....куда нас он выведет или заведёт

Vi Za Vi

ну....хоть что нибудь взяли на вооружение.Хотя бы борьбу с валютными спекулянтами

Vi Za Vi

а вам как?

Алексей Горбунов

я в лдпр но мне понравилось

Vi Za Vi

да?А вы уважаете Жирика?

Любовь Добровольская

В приличном обществе не говорят о политике,спорте и религии. Но я Путина уважаю.

Алексей Горбунов

я тоже и спросил и многие за

Степанида Чуприна

Впечатляет, если кому надо хорошо его прочитают и будут руководствоваться им

Aналли Винце

я живу в Казахстане) и я про Путина пропустила! не успела посмотреть новости!

Лена

Ничего умного в голову не приходит . Но , по-моему , я это уже слышала, и не раз

Лена

По бокальчику каждый вечер?

Лена

Ты прям , как француз . Там везде пьют сухое вино. Простое вино стоит дешевле воды

Лена

Здорово, казак!!!

Ядолов

Привет,уже спать собралась?

Лена

Пока не сплю

Natalya Onisko

Вдохновляет. Еще б зарплату Севастопольцам повысили - вообще было б супер.

Ирина Костина

Очередной пиар! Лучше бы инфляцию остановил,пенсионерам пенсию прибавил!

Галина Моисеева

все одно и тоже....политика..экономика...Украина...наверно....не слушала..

Алексей Горбунов

а вы хотели про картошку и каларадских жуков что ли послушать?

Виктория Жук

Мне нравится Путин, но категорически не нравится его окружение.

Любовь Жалыбина

Да как-то скоренько он отстрелялся в отличии с прошлыми годами

Евгения Дерябина

Мы свое изучаем -Назарбаева. У нас -крутое! Послал так послал!

Алексей Горбунов

приеду к вам летом по делам торговым надеюсь увеличить сотрудничество

Евгения Дерябина

Приезжайте, мы как раз на границе живем в 26 км. Будете у нас на Колыме-заходите!

Наталья Павловна

Конструктивно. Обнадёживает.Ещё-бы выполнялось оперативно.

Любовь Шматова

ненавижу этого маньяка!!!! чтоб он издох!!!!гитлер занюханый