Алексей Горбунов

Как вам послание Путина?

Ответы · страница 4
Ольга Казакова

ситуацию не прояснило

Ольга Казакова

понятно, что будет полная п... в 2015

Алексей Горбунов

мысли материальны, а мы пойдем вперед

Ольга Казакова

канешна. 90е пережили ведь

Александр Волченков

гречку пора скупать)))

Александр Волченков

нуууу ... эх, не хотел я, да ладно. Дядька Пу высказался жостко по отношению к западным шакалам, соответственно. санкции будут жоще, экономике прогнозируют рецессию, доходы населения упадут, икру с мандаринами просто так не пожрать. Вот это в кратце, а гречка пока дешевая)))))

Алексей Горбунов

не переживайте с Китаем вместе многих пригладим

Александр Волченков

Да я вообще не парюсь, исключительно мое мнение в том, что Пендостан давно пора причесать

Илья Кирсанов

А что его уже послали?

Алексей Горбунов

слабочек посылаю таких ка вы)

Илья Кирсанов

Это на каком языке написано? Можно перевести на русский?

Людмила Королева

прекрасное послание.

Алексей Горбунов

зачет, тест пройден наш человек, спасибо за поддержку

Татьяна Католицкая

Послал - так послал)))

Татьяна Католицкая

До сих пор ве бегут!))) Россиянам же пообещали долгий забег в "поясах потуже*))) Думаю - добежим, не помрем - мы привычные!!!

Алексей Горбунов

от судьбы не уйдешь - классный фильм

Людмила@@@ Panchita

ХИТРЫЙ ИДИОТИЗМ(((!!

Алексей Горбунов

сказал бы Ленин глядя из шалаша на Путина и утопился бы в бессилии в 2014 году))))))))

Людмила@@@ Panchita

ПУСТЬ ЭТОТ "МИРОТВОРЕЦ"ПОВЕСИТСЯ..И ЧЕМ СКОРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ!!!))

Алексей Горбунов

ну прямо, таким бестолковым что ли отдать власть как вы например

Наталья Вернигор (Наймушина)

Ему досталась страна разворованная,с долгами,почти разрушенная...Он МОЛОДЧИНА! А сидя на попе легко судить на задворках кого угодно.

Наталья Вернигор (Наймушина)

Прежде всего,"загляни"в себя! Кто ты и что из себя представляешь,чтобы судить такого ЧЕЛОВЕКА !!!! Пустышка....

Людмила@@@ Panchita

ЗАБИТЫЙ И ЗАТУРКАНЫЙ ЗОМБИ..СКОРО ПРОЗРЕЕШЬ!!!!(((

Наталья Новинская

пожестче бы надо...

Алексей Горбунов

не формат будет, а 38 год тогда

Наталья Новинская

ваши критерии(показатели..) какое государство развивается лучше(быстрее.).

Алексей Горбунов

я не политик, но смертную казнь бы ввел как в Китае по 38 пунктам лет на 20

Наталья Новинская

я не об этом...и это не политика. а чистая экономика. когда то из недр системы ЦК КПСС нам лекцию на эту тему читал товаришч...Система проста:ось ординат.-вертикал деньги от внедрения в производство. горизонтал время(года) внедрения.. так от 1-2года-убыток...0.5г-8 месяцев прибыль на рубль где-то 30 копеек.. за 1-3 месяца -прибыль2-5 рублей! именно так тогда развивались азиатские тигры ю.корея.япония и т. д. мы ему: да мы знаем.типа...а в ответ: Вот именно так развивался СССР во время войны с Гитлером !!! и если бы война еще года 2-3 не закончилась. то думаю не америка управляла в мире...

Чаликушу

вроде не посылал 😄

Алексей Горбунов

значит постоянно кто то на спрашке посылает что ли?)

Просто Люся

нормально послал

Алексей Горбунов

злодеи не любите вы Путина)))

Татьяна Хлиян

Мне понравилось!

Татьяна Хлиян

Такой шанс у России, не упустить бы...

Инга Сальникова

не слышала ещё...

Инга Сальникова

а стоит ли...не разочаруюсь в услышанном и в президенте...

Инга Сальникова

тогда надо послушать...вопрос где будут повторять? наверно в новостях...да?

Виктори Я...

не слушала даже)

Алексей

и я не слушал..а кого он послал?

Из
Издалека

Кого он послал?

Алексей Горбунов

никого, а вам бы понравилось

Татьяна Рогачёва

Сейчас слушаю!

Из
Изаура

Ничего нового

Из
Изаура

А вдруг. У нас теперь новое каждый день.

Л*
Людмила ***

какое именно?

Rusl

ну в данном случае и таким образом не надо было бы влиять

Алексей Горбунов

одни события в Одессе чего стоят, чтоб покровители захлебнулись моею седеной

Rusl

ну а зачем за это все высказывать девушке, которая вообще не имеет к этому отношения

Алексей Горбунов

что поговорить больше не с кем? я не червонец что бы нравиться всем пока

Rusl

мне параллельно, я лишь хочу Вам сказать, что Вы неправы, что вот так с Людмилой

Галина Куимова

я не слышала

Галина Куимова

не буду читать зрение напрягать

Тата

Не смотрела

Тата

что он там еще нового россиянам ниспослал?

Тата

ок приду с работы обязательно гляну

Галина Ванчикова

Адекватно

Алексей Горбунов

мы хорошо помним кто и как Путин молодец

Алмагуль Абуева

Молодец !!

Алмагуль Абуева

что то у вас слабо с патриотизмом

Рыбамоя:tropical_Fish:

нравится он мне в костюме)

Рыбамоя:tropical_Fish:

интересно,с кем он сейчас живет?

Алмагуль Абуева

совсем не в курсе ..даже и не задумывась