Ле
Лекса

— Либо ты только со мной, забывая о других,
Либо ты с другими, но уже без меня. Как вам такой ультиматум?

Ответы
Вовка Самвыштук

Да с радостью. Конечно с другими, любимая! Меня ты все равно бросишь, как только надоем, если судить по категоричности ультиматума. Так что жизнь на миру веселее, чем под таким прессом

Tony † Ae 😈

Ну смотря, что он в себе несёт) Вообще ультиматум этот связан с неуверенностью в себе и с недоверием к своему человеку/партнёру) А я к такому плохо отношусь)

Sascha Morev

Жизнь показала, что нельзя забывать " других". Ты завтра исчезнешь (так часто бывает) и что?))) Один. Совсем один. Эгоизм - не лучшая черта. Я с другими.))))

Наталья

Никак не приемлю никаких ультиматумов. В любви их быть не должно. Если б мне такое сказали, ушла бы из принципа. Не терплю ограничений.

Дм
Дмитрий

Смело..но мы выдвигаем встречный ультиматум...если я с тобой то ты делаешь все что я скажу....если я без тебя то ты остаешься голой

Виктор Шаламов

Трудновыполнимый. Предлагаю другой: только с тобой, о других ты не знаешь. Если узнаешь, то уже без тебя.

Здесь Был Вася

Это что..... вот у меня была причуда, так она хотела, чтобы я только с ней, а она со всеми)))

Здесь Был Вася

А ты вообще не знакомишься, так молчи))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А я молчать не умею!

Здесь Был Вася

👩‍✈️👸👰🤶🧛‍♂️🦸‍♂️👩‍🚀👩‍🎨 - это соседи

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Твои?!)

Здесь Был Вася

Общие!!! После того, что у нас не было, теперь все соседи наши))))

Юла

Лучше- как ты со мной, так и я с тобой, все будет зеркально ) )очень действенно)

Ле
Лекса

👍

Nefor

Кто бы ни поставил женщине ультиматум "я или он!", женщина выберет кота.
🤔🤭

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ок)) Тогда больше никаких коротких юбок, обтягивающих брюк и декольте ☺️

Виталий Рогов

после такого ультиматума может пропасть желание продолжить знакомство.

Сергей Никифоров

Не нужно ультиматумов. Будь такой, чтобы ни о ком другом и мысли не было.

Котопланетянин.

Очень эгоистично и в итоге во вред всем. Я думаю, это только во вред.

Ле
Лекса

👌

Всегда Котов!

о других - о ком? обо всех - это манечка, бежать надо от такого чела.

Майкл Карлсон

т.е с его/её появлением весь мир на нём/ней сходится клином?

Галина Осташко

Ультиматумы не то средство, путем которого надо общаться

Валентина Мезрина

Отсутствие не только любви, но и элементарного уважения.

Николай Дубинин

...с такими людьми не нужно иметь ни каких дел, тем более личных (интимных)

Сергей Из Сибири

Я холостяк уже лет эдак 8 ... и мне по кайфу быть одному ...

Анатолий Лысенко

Лучше с другими , но без меня , потом придешь поужинаем.

Alexey S

Ультиматум, это когда : " со мной, или расстрел")))