Владимир Зеленков

Террор это убийство наугад
И совершивший его, обществом проклят
Ведь средь погибших есть единоверцы
Творец, невинным жертвам вряд ли рад.
СОГЛАСНЫ?

Ответы
Ник Кислов

да насрать ..... всем врагам казнь ...все совершившем зло против нас суд ....... а мы все го лишь ассасины - нам не нужен ни суд ни мнение кого либо я убью всех кто косо посмотрит на моих близких , я не верю в ваших богов , пусть сгорят все церкви и храмы пусть сожгут все мусульманские святыни пусть сдохнут все праведные и святые - мои боги - родители и я сын богов то же самое могу сказать про своих близких друзей -моих названных братьев ...... если кто то тронет святая святых мою то поплатится жизнью и кровью всей своей семьи и уверует в ад свой при жизни - выжгу глаза пробью перепонки на руках и ногах перебью пальцы по вторую фалангу и отрежу язык - пусть живет в темноте тишине и немощи так чтоб сам себя убить даже не мог долгих лет жизни им .... и наука всем кого трогать не стоит .....

Назарий Tashkentskiy

Александр Любомирский. Чем мерять жизнь?
У каждого для жизни свой аршин.
Лентяй померяет её диваном.
Водитель сотнями истертых шин.
Сантехник тысячами кранов.
Слезами своих жертв - подлец .
Герой - количеством спасенных.
Ошибками - считает жизнь глупец.
Изобретениями - ученный.
Считать не будет альтруист.
А как считать мы будем с вами?
Надеюсь, наш критерий прост!
Конечно! Нашими делами!

Шеф Татарин (Самара)

дело даже не в единоверцах, какое отношение имеет Москвич или другой житель России к событиям на Кавказе?, никакого -просто эти скоты через убийство ни в чем не повинных людей хотят диктовать свои условия власть имущим, поэтому с терроризмом нужно бороться с особой жестокостью (не только уничтожать самого террориста, должны отвечать и его окружение)

Севиль

конечно террор это большой грех! Истинно верующий в Бога-Аллаха-Иегове, никогда не поднимет руку против невинных, не давши жизни, не смей отнимать ее у кого либо, ибо жизнь и смерть это от Него! Почему нам не научиться жить в мире, разве нашей планеты нам мало, чтобы добрососедки жить на ней? Люди! Будьте ЧЕЛОВЕЧНЫ!!!

Vladimir Lee

Террор-бич человечества.Ненавидишь страну-обьяви войну.А убивать людей в метро,автобусах,поезда и прикрываясь волей бога могут только сумасшедшие трусливые мрази.

Людмила Колода

Согласна с вами, более того,наш Создатель вообще осуждает причинение вреда человеку,тем более убийство Только Бог в праве решать кто виновен ,а кто нет

Takeshi Oznaburo

Не всегда. Профессиональные террористы вполне осознанно выбирают свои цели. Да одно обшество проклинает, другое / чествует как героев.

Тамара Куфырина

тВОРЕЦ НЕ РАД ЛЮБОМУ УБИЙСТВУ, т.к Он Творец, а не ломатель или убийца. Он скорбит ещё больше чем мы близкие, кто теряет.

Игорь

Согласен, но считаю, что Творец не поощряет любые убийства. Только у Него есть право судить, кому сколько осталось.

Диляра Задира

а какая разница есть ли там единоверцы или нет?) никто и никому не давал права лишать жизни другого человека

Владимир Пинегин

я согласен, вопрос меня один волнует,а кто неверующим они считают? атеистов или тех кто верит не в их творца?

Горготуа Ле Фантунье

Частично. Но я не встречал Творца... Не выделяю единоверцов. Думаю, что террору просто никто не будет рад

Надежда Гончарова

Про террор согласна,а вот про невинных жертв есть вопрос-а если жертвы виновные то он будет рад?

Э*
Эльмира ******

Это правда, но иногда жертвами становятся дети и старики... Люди Бога не боятся, и это страшно...

Дмитрий *******

Кстати о революциях - хорошо знающие историю помнят, что она начиналась как раз с террора.

Олег Бригеда

Во всех религиях один из смертных грехов убийство невинных людей. Не зависимо от их веры.

Nurit Kofman

Voobshe reshenie i dostijenie kakih to zeley posredstvom terrora - nepravil'no, kak pravilo gibnut nevinnie, a te ot kogo zavisyat resheniya, ostayutsya v storone

Анна Феоктистова

не совсем......творец наверняка не для того создавал что бы кто то решал кому жить кому нет

Шаура Бобина

Согласна.Но почему людям,допустившим гибель многих тысяч людей,мы поклоняемся...?

Светлана Семёнова

Единый Бог, как утверждают вообще против Зла.....только почему Он это допускает????