Андрей Каширин

Наличие денег как то связано со временами года? Или только с днями зп?

–5
Ответы
Ольга Колесникова

У каждого по разному..Кто ,например,клубнику выращивает и продает..у них летом денег прибавляется А кто рыбу ловит на удочку зимой..у того зимой деньги..Наловил окуня целый ящик,продал соседям..и друзьям..Вот тебе и зимой денежки)))Ну это я так...для примера))

Nikolai

У меня да. Есть т.о. машины весной и перед зимой, есть отпуск. Есть насыщенные даты событиями. Короче да, самые экономные месяца это январь февраль. В остальное время лаве всегда крутится.

Ду
Душа-К-Свету

наличие связано и безналичие тоже. заплати налоги, купи немножко пожрать чтобы с голодухи копыта не склеить и как-нибудь живи еще 25 дней до конца месяца

(◆_◆)

Ну, сезонную работу никто не отменял. Знаю ребят-мотористов, которые больше всего набивали кубышку именно в страду, за штурвалом комбайна в поле.

Андрей Каширин

Ну да

..

Конечно связано. Точнее с праздниками в определенные времена года. После НГи летнего отпуска у людей денег нет.)

Андрей Каширин

Это да

Аделина Свабода

Блин я сегодня одну карточку в банкомат вставила 600 рублей. Другую 77 рублей) посмеялась и дальше пошла.

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей Каширин

Канеш

Андрей Каширин

Хорошо

Михаил Батов

Ну-у... не-ет! Мне на паперти каждый день Б-г кой-чего посылает... независимо от времени года...

Роман

ну смотря что вы делаете, работаете на заводе, с днями зп. работаете на себя каждый день зп.

Роман

два??

Андрей Каширин

Второе

Роман

Ну это уже хорошо, есть над чем работать.

Летка Енькина

Наличие денег связано с умением их зарабатывать и тратить...к сезону это не относится.

Андрей Каширин

Эххх

Niemand Против Войны

Канеш связано, чувак. Зимой-то што? Купил шубу да и лежи на печке – больше и трат нету.

Андрей Каширин

Неё.. Там самогонку гнать

Наталья Петрова

Думаю связано: например на НГ, в январе тратится обычно больше, в период отпуска...😉

De
Denis

Все зависит от сезонности занятости организаций. Таких особенностей очень много.

Ин
Инна

По идее, летом жизнь чуть дешевле. Овощи-фрукты меньше стоят, и квартплата ниже.

Андрей Каширин

Ну да

Ин
Инна

🤝

Sерый

связано..вот вырастите будет у вас семья ..дети и тогда всё станет вам ясно..

Игорь

У кого как. Кто на яхте плавает и думает - ну за что мне это всё?

Андрей Каширин

Эт да

Оп
Опия

Если деньги любят тебя, то всё остальное не важно.

Андрей Каширин

Золушке ещё 18 минут

Оп
Опия

17☝

Андрей Каширин

И нас изгонят?

Оп
Опия

Сказка закончится.

Андрей Каширин

С тобой? Хм

Колосова Наталья

Связано. У нас сейчас не сезон, зарплата меньше)

Андрей Каширин

Да.. И в комплекте учительницу

Колосова Наталья

Где бы их столько набрать, училок-то?

Андрей Каширин

Незнаю.. У меня нетю

Колосова Наталья

И у меня) если я уйду, то кто тогда заказы делать будет? Я же одна ))

Андрей Каширин

Это да

Александра Иванова

Если их мало (денег), то только с днями зарплаты.

Георгий Ламбоцкий

Связано. Летом на стройку уходит львиная доля.

Надежда Борисова

Смотря у кого эта наличка.кто занимается с/х