...И Я Улыбаюсь Тебе..

Загадочная женщина - это кто? А тогда - догадливая что за особь?

Ответы
Александр Кондратьев

Корень слова оди ГАД. А гадить или еще чего это уже кто как сам решит. Но загадочная - это женщина, в которой этот корень есть и она его закрывает) а доГАДливая - это женщина которая чует аналогичный клад в ком то другом) Только и всего))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Загадочная - та,которая все загадит.А догадливая - придет и догадит,что осталось!

Александр Кондратьев

Ответ на уровне самоопределения) 🙂

Оксана Виноградова

Загадочная - это про которую все могут только догадываться)), а догадливая - которая сама догадывается про всех

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Загадочная та,что загадит все вокруг.А догадливая - придет и догадит...Уж простите мой французский!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Загадочная - та, что загадит, а догадливая это та, что придёт и догадит.))))