🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если "Сковорода со съемной ручкой «Традиционная» (диаметр 26 см)" - это диаметр верха, то сколько сантиметров будет дно?

Ответы
Юрий Добронравов

Вы мне скажите угол образующей, и я вам не только это скажу, но и развертку с ее весом посчитаю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://irecommend.ru/content/otlichnaya-skovoroda-2

Владислав Васильев

Ну никак не меньше диаметра головы супруга))) Производители чтут традиции))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это не может не радовать! Вот куплю сковороду замеры сниму и буду искать суженного!

Владислав Васильев

Тогда совет: Чугунную сковороду выдерживают только военные)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эта тоже не легкая!))))

Владислав Васильев

Съёмная ручка несколько снижает её боевые качества, но повышает её мобильность. Можно использовать не только дома)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уау!!! Я стану мобильной))) Как выйду гулять))) Берегись! 😝

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, так ... сэм, ... восэм. А какая разница? Не со сковородой же спать. 😅

Борис

Размер дна различается у разных производителей...

Сергей Макаров

а вы блины на сковород КАК по диаметру мерийте?????

Дима Недорика

)(*Гшквертывк6гюбквекнрвьрвкгку75гшупиыциефьто

Lego

А оно принципиально? .... ну 22 наверно )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нашла на официальном сайте: Сковорода литая, 26 см, (съемная ручка), серия "Литая", линия "Традиционная"

Сковороды многофункциональны и удобны в эксплуатации. В такой сковороде можно жарить, тушить и томить, она отлично подходит для приготовления гарниров и блюд с большим количеством ингредиентов.

Съемная ручка позволяет использовать сковороду в качестве формы для запекания в духовом шкафу; делает ее компактнее при хранении.
Сковорода литая, 26 см, (съемная ручка), серия "Литая", линия "Традиционная"
Можно использовать в посудомойке Да
Можно использовать в духовке Да
Линия Традиционная
Высота бортов, мм 68 мм
Толщина дна, мм 6 мм
Толщина бортов, мм 4 мм
Диаметр дна, мм 180 мм
Плита Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая
Серия Литая
Тип покрытия Антипригарное
Тип посуды Универсальная сковорода
Диаметр изделия 260 мм
Цвет Черный http://www.nmp.ru/index.php/catalog/skovoroda-litaya-26-sm-seriya-litaya-liniya-traditsionnaya-semnaya-ruchka/
Добавить отзыв

Правила публикации отзывов
Оценка:
Заголовок:
Отзыв:
Все поля обязательны для заполнения
Возможно, Вам также понравится
Сковорода со съемной ручкой «Традиционная» (диаметр 20 см) Сковорода со съемной ручкой (диаметр 22 см) Сковорода со съемной ручкой «Традиционная» (диаметр 28 см) Сковорода со съемной ручкой (диаметр 26 см) Сковорода со съемной ручкой «Домашняя» (диаметр 22 см)

Сковорода со съемной ручкой «Традиционная» (диаметр 20 см)

Сковорода со съемной ручкой (диаметр 22 см)

Сковорода со съемной ручкой «Традиционная» (диаметр 28 см)

Сковорода со съемной ручкой (диаметр 26 см)

Сковорода со съемной ручкой «Домашняя» (диаметр 22 см)
В корзину

Цена: 7 896 тг.

Под заказ
Планируемая дата
поступления
на склад: 17 января

Количество:

Помощь

Способы доставки

Способы оплаты

Гарантия надежности

Lego

У меня почти такая, Только Rondell - 24 см, У этой фирмы крутое покрытие сковороды внутри, Трититан называется, оно как тефлон, только более стойкое к царапинам, т.е. можно железной ложкой например мешать, боится только острых ножей или вилок. Она у меня больше года, подтверждаю - хорошая вещь этот трититан, посмотри такую, не помню только по цене, но была дорогая тоже, как и невские

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На сколько я сталкиваюс ь с посудой ежедневно - могу подьвердить, что посуда вся у Рондель хорошая!. По цене чуть дороже, особенно доставка с Российского сайта! А я же инвалид, сама не хожу никуда, так то в магазинах сейчас этого барахла полно!

Lego

Да не сомневаюсь, что полно, тем более сейчас, когда такой дорогой доллар...

Oleg Baz

Всем бы такие проблемы. 😘 🌷

Алексеев Евгений

Это зависит от угла наклона стенок.

Алекс Венцель

Дно всегда в диаметре поменьше...

Владимир Ильин

Около 8" это приблизительно 200 мм.

Андрей Фомин

о душе надо подумать о себе!

Rey Dilan

Смотря какие бортики

Rey Dilan

Нужен точный размер. Иначе не высчитать.

Rey Dilan

Ну еще нужно знать под каким углом зауженые бортики ко дну. А если они находятся под прямым углом то такое же будет и днище как и верх 26см.

Григорий Соболевский

По физии подбираете?

Смирнов Андрей

измерить не судьба

Narek ......

спроси у челси

Narek ......

это шутка такая епт. Ты говорила про "дно". Точнее сколько сантиметров будет дно. А челси-это футбольная команда, которую все называют "дном" в 2016. Короче тебе не понять ) знающий поймет )

Калиниченко Игорь

а, угол конуса?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://www.nmp.ru/index.php/catalog/skovoroda-litaya-26-sm-seriya-litaya-liniya-traditsionnaya-semnaya-ruchka/

Александр Галкин

а- зачем это вам

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, покупаю сковороду, диаметр дна - не говорят! Мне ж надо знать сколько котлет я там поджарить смогу?

Александр Галкин

а-а- авы замерте рулеткой

Александр Галкин

берите с покрытием анти пригар

Александр Цюпа

это я интуитивно ответил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аааааааааааа Продавци говорят 19-20