Юлия Пермякова

Чем отличается майк джексон негр и майкл джексон белый? В плане творчества.?

Ответы · страница 2
Tomas Torquemada

в твоем случае именами

Tomas Torquemada

это не остроумие, это констатация. Свой вопрос прочитай

Юлия Пермякова

Я прочла. Но ведь все его читали, все видели, но промолчали и просто ответили, что, кому и как кажется.))

Tomas Torquemada

отвечу банально - я не все. Хотите объективности? научитесь выражать свои вопросы четко))

Юлия Пермякова

Нет Вы не все. Вы не можете пройти мимо. Интересно, а в жизни так же)))

Tomas Torquemada

увы, в жизни также((довольно часто во мне просыпается перфекционист

Юлия Пермякова

Мне квжется это педантичность. Насчет моего вопроса, я имею ввиду.

Tomas Torquemada

возможно)

Игорь Юхим

состоянием

Юлия Пермякова

А цветочки у них одинаковые или одни больше там другие меньше?)

Игорь Юхим

у рзноцветущих разные , а у одинаковых одни, жотя разные встречаются, фиолетовые большие)https://vk.com/photo146057388_314413972

Юлия Пермякова

Но фиолетовые занесены в Красную книгу. Как жаль, что тут не растут. Так потрогать охота)))

Игорь Юхим

ну в Уральских горах должны расти)или в Крым приезжайте)

Игорь Юхим

но ближе к северу, к Магнитогорску у вас леса, на машину и в лес))

Кирилл Босов

ну драйвом

Юлия Пермякова

А мне кажется ничем. А хотя может драйвом. Талант человека не зависит от цвета кожи и нации. Согласны?

Кирилл Босов

да просто со временем он медленей петь стал

Юлия Пермякова

Может это зависит от тяжести прожетых лет, сплетен, пересудов... лиричности, что ли больше. Ну это сугубо мое мнение