Мартина

"Красивые женщины всегда глупы. Во всяком случае, так думают все некрасивые женщины, и это служит им утешением".В чем ваше утешение?

Ответы
Профиль Удалён

Изволю пребывать в гармони с собой, так как считаю красоту понятием условным... И штампы- чушь... Любовь не знает правил.. и даже горб, коль он принадлежит любимому.. любимым будет)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть тешатся в удовольствие.....когда ничего не остаётся,тешить себя,единственная радость у этой публики.....они себе думают,мы себе знаем....)

᠌᠌

Мартина,так другие и поделиться занятиями могут)))с целью восстановления"кислотно-щелочного" баланса у утешающих)))

᠌᠌

потому как аппетиты возрастут,у других))очень опасно)

᠌᠌

его надо задать...интересно,что на это ответят......мне кажется,что утешать себя,больше стиль жизни у некоторых, они всегда найдут причину для этого

᠌᠌

ну....уж лучше тогда всякими приятными глупостями заниматься)))не будет времени на утешения))))))

Галина Злобина

КРАСИВЫМ БЫТЬ, НЕ ЗНАЧИТ ИМ РОДИТЬСЯ, ВЕДЬ КРАСОТЕ МЫ МОЖЕМ НАУЧИТЬСЯ,КОГДА КРАСИВ ДУШОЮ ЧЕЛОВЕК, КАКАЯ ВНЕШНОСТЬ МОЖЕТ С НИМ СРАВНИТЬСЯ.

Ольга Якина (Карташевская)

в том, что я чувствую умной и красивой) и меня не интересуют другие женщины)

Просто Вишенка

смеюсь...Привет, Мартина!)) Я некрасива, и мне есть чем утешаться....)))

Мартина

вот и хорошо,Вишенка) а я замечаю,что иногда Вы помните о галстуке)

Просто Вишенка

Я помню всех хороших и адекватных собеседников))

Просто Вишенка

В общем-то нет...Но вспоминаю с благодарностью... Да и наши с Вами беседы... Прикольные сказки с Анти... )))

Мартина

да,мы уже добрались и до Швеции))

Эллочка Щукина

да я и не расстраиваюсь особо по этому поводу))

Эллочка Щукина

ага... значит, по-вашему, я дура????????

Эллочка Щукина

следуя вашей логике, если женщина красива, то ума у нее нет... разве не так???

Ядолов

Исходя из моего,и не только,опыта-да!

Эллочка Щукина

это вы сейчас так культурно меня дурой обзываете???

Ядолов

Повторяю:я этого не сказал!

Rima Kravcenko

vse zens4iny krasivy i ymny ne nado obizatsa na svoju vneshnost ona ne vybiraema

Мартина

все красивы только глубоко индивидуально до ужаса) запятые поставьте самостоятельно

Александр Захарьин

а я мужчина, если и не красивый, то все еще...

Александр Захарьин

служу утешением, а Вы что подумали?

Людмила Свойкина

а я так не думаю,хоть и не красавица

Яна Петрова

в том что я не нуждаюсь в утешениях

Наталия Васильевна

я не согласна, что красивые глупы

Наталия Васильевна

потому, что красивых и умных тоже много. Но и дур страшных хватает

Людмила Синчукова

Никогда об этом не задумывалась.

Людмила Синчукова

Была всем довольна,и внешностью,и умом.

Валерий Витковский

Не так глуп, чтобы об этом думать

Мартина

не так и умны,что бы знать

Валерий Лютов

А богатые плюют на тех и других.

Валерий Лютов

Утешение нужно только слабому. У кого есть деньги тот чувствует себя сильным. И есть сильные по жизни. Я пока отношу себя к вторым.

Андрей Егорченко

женщин глупых стало меньше

Андрей Егорченко

я спрсил твоё мнение про тебя саму, не хочешь , можешь не говорить

Андрей Егорченко

правильно, зачем открываться,

Андрей Егорченко

людей всяких много, фиг знает кто и как отреагирует

Андрей Егорченко

Мы стадные животные хоть и с мозгами

Андрей Егорченко

я думаю что все, но наверняка есть исключения и думают по другому, однако суть остаётся прежней

Жора Каминский

просто живу как Бог дает

Александр Рысин

В красивых женщинах.

Нина Медведева

В умных поступках....

Роман Гендельман

смотрю на твое фото

Поничка

а вот у меня нет настроения на открытия(

Поничка

хочу покоя и стабильности...) но как в том кино, вечно не могу на месте усидеть

Поничка

потому что штормит дома часто)))))))) надоело на воду дуть

Мартина

заварите чай или сварите кофе)

Поничка

😄 вот сварила))))))))))) и пью..

Евгения Косач

что я еще красивая