Ан
Анна

В поисках счастья google помогает? 😂

Ответы
Юрий Никола

🤗 ☀️ 🍇 🍓 я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Алексей

Не Гугл. Я спросил у Яндекса "Где моя любимая?" Двести порносайтов мне выдало окно)))

Алексей

А счастья всё нет, там тоже одни несчастные)))

Антон (Ulysses)

вряд ли. разве что, если только без ответа на твой запрос в гугл, ты несчастна )

Ирина Кочерган

Нет и не поможет! Идите в люди и там ищите своё счастье! Удачи Вам!!!💑

Ри
Ринат

Если считать что, у каждого, свое понимание счастья то, вполне, может помочь!

Ендурин 15

конечно. он убеждает нас в том что только мы сами строители своего счастья

Де
Дерсу

Да. Стои только набрать и щелкнуть мышкой, там тебя сразу как отвалят!

Валерий Сурков

Само собой большой привет!!! Сейчас перезагрузится и снова поможет!!!!

Ан
Анна

не искала 😜

Валерий Сурков

Надо поискать!!! Глядишь и найдешь счастье свое и еще чего нибудь.

Ла
Лариса(Лоретта)

Ой не знаю как гугл..А вот в вирт переписках такая любовь..Аж страшно!

Ла
Лариса(Лоретта)

Была такая фишка..Но получилось,страшно поверить..Как в реале...Нашлась соперница...И метод у нее как и в реле был..Счас вспоминаю,как ходячий анекдот...это было в начале моего первого посещения инета,при открытии страницы..Ааа,уже давно..5 лет назад..Теперь с мужчинами только дружба..😀

Роман Лобанов

вот я тупой!!! у гугла то, так и не спросил)))))))))))) пойду узнаю)))))))

Роман Лобанов

слушай, а там масса вариантов))))

Роман Лобанов

глаза разбегаются - у яндекса, аж 33 млн вариантов)))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Роман Лобанов

это я спросил как?...а если еще спросить где?))))))

Сам По Себе

гугла геморой зарабртать помогает не уверен что это счастье))

Сам По Себе

пока будешь в гугле влюбляться - десять раз разведут как лоха))

Сам По Себе

и не без этого - жизненный опыт то надо как то приобретать))

Николаич

Да спрашивал я у него-отвечает : "чего тебе ,собака,еще надо"))

Игорь Васильевич

Вы не по адресу... Простите! У Гугла лучше Вы спросите...

Цельная Ягода 🍒

Ага....постоянно на спрашку закидывает😉😁😂😂😂

Себастьян Перейро

вот и я спрашиваю где они? почему у мна в почте их нет?

Ан
Анна

а чё им там делать? 🤔

Стас

Так Милый не разрешает

Себастьян Перейро

в сауну сиводня приходи приходи=спящево дракона ты во мне разбуди

Максик Ласковый )

Ещё как. )))) сразу выскочит куча сайтов знакомств. ))))

(*
(*_*)

Сири сказала не материться 😆😆😆😆

Ан
Анна

🙊 😂 😂 😂 😂 😂 😂

(*
(*_*)

😆😆😆

Гуманоид

Нырни узнаешь, не задавая вопрос здесь🚣‍♀️

Ек
Екатерина

Дааааа)))))) особенно когда цены сравнить надо😂

Юрий Разоренков

ага в векипедию за ним отправляет😂😂😂😂😂

Валерий Александра Сын

Хрен он поможет. Извините но по другому ни как.