Elshen Kazimov

🖼Современная мода 🤔

Ответы
Натали

Это еще хоть как то одет. А то новую коллекцию женских сумок, заставили показывать голых пацанов. Позамерзали бедные

Огненный Муравьед

А чего необычного? Высокая мода никогда не отличалась здоровыми образами. Какое поколение ни возьми...

Павел

Не, ну вот я никак не могу понять - ведь это реально больные ублюдки, для какого беса это нужно всё???

Elshen Kazimov

вот...и уверяют что ето мода ...ненармальное они..издивются чтоли

Павел

Цивилизация идиотов...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мода-когда все хотят носить вещи от кутюрье))А это ущербность креатива дизайнера под коксом!..

Валерий Иванчик

пиджак заправленный в трусы- это модно!без мата восторг и комплименты не выразить...

Пассионария

Своему надоть прикупить😆 У него хоть ножки красивые как у балерины😜 ему зайдёт!!!

Elshen Kazimov

😄👍

Алексей Генералов

Вряд-ли. Это клоунов пускают между основными показами, пока другие переодеваются.

Алексей Генералов

Пальто заправить в труселя, это же сколько надо выпить!?

Юлиана

Супермен можно трико в трусы заправлять, а простому смертном нельзя?

Алексей Владимирович

Это супергерой какой то.Только они носят трусы поверх штанов......

Mariwa

😆😆😆Прямо хочу такого мужика на ручки и в колясочку посадить!

Elshen Kazimov

😄👍 ..вот тебе такой мужик

Mariwa

🤓

Elshen Kazimov

☺️👍

Farhod Tomson

пиджак заправленный в трусы и синие гольфы, песдец это а не мода

Марго

А чё... У таракана - усики, у мальчугана - трусики...

Elshen Kazimov

👍

Aleksander Jakovlev

Зато вечером шпана шарахаться будет от таких )))

Elshen Kazimov

👍

Kорнелия

Главное пиджак надо заправить в трусы😂

Elshen Kazimov

вот значит был проблем 😄👍

Kорнелия

))

На
Натали

грех прятать такие труселя под штанами

Elshen Kazimov

да сами не знает что делают

Мирумир

от кутюр. уже не знают чего выдумать.

Elshen Kazimov

вот ...👍

Михаил Зарипов

Судя по дресс-коду, это топ-менеджер.

Руслан Сибиряк

Виссарионыч сказал бы: расстрелять!

Вера Bdfyjdf

Это не современная, а высокая мода!

Алексей Лушин

Поинтересней даже драных джинсов!