Друг

А мы можем отделить мысль и манеру поведения от человека, ее высказавшего? Допустим человек нам неприятен, или просто несимпатичен, а мысль его признать хорошей и прислушаться к ней. Или от неприятных людей нам и мыслей не надо?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Кто-то не может, а кто-то и может, мадам. Женщины обычно не могут.

Anna Kandjarova

horoshoe derevo daet horoshie frukti, tak sto esli chelovek nepriyaten nado zadumatsya citat li eto...est lovushka

Андрон Шрайбикус

Да ладно, всю жизнь друг у друга тырим и ученых, и их мысли...

Игорь

В человеке все должно быть прекрасно,в том числе и мысли

Галина А.

Даже если мысль хороша, диалога все равно не получится

Галина А.

Я про спрашку

Просто Вишенка

Пришлось научиться абстрагироваться от личности ))))

Просто Вишенка

Нормально пришлось. Могу спокойно принять точку зрения человека, даже если испытываю к нему антипатию...

Viktor Nnn

да, дилемма. но про таких я почти всегда думаю - врёт.

Голос Из Чс

Мать ты чего? Котлеты от борща отделить хочешь?

Голос Из Чс

Ну не знаю. Помню в садике второе прям в первое высыпали со словами в животе всё равно перемещается и ели)

Максик Ласковый )

Смотря насколько метко и верно он их выражает.

Галина Осташко

Нет, пользу надо отличать от личной неприязни

Sergej Timoftj

привет глаза вн иматель как по лучить решение

К2
Кицунэ 2.0

Не знаю как кому, мне это сделать непросто))

К2
Кицунэ 2.0

Вот такая я бестолочь) если у меня антипатия к человеку, то она распространяется на всё, что он делает и говорит) и даже, если ч понимаю, что он в данный момент говорит дело, я все равно буду психовать внутри себя)))

Друг

Эх))) Попробуйте просто выключать эмоции.Или попытайтесь увидеть ситуацию не как участник, а как зритель.

К2
Кицунэ 2.0

Я пытаюсь)) но я слишком эмоционал😂😂

Друг

))) Эх ты ж блин😁😁😁

Th
Theodore

Это только мужчины так сумеют отделить.

Th
Theodore

Ага. Женщины не воспринимают даже тембр голоса, не то что человек неприятный.

Майя Петрова

Можем, иногда и враги дельное говорят

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хоть и неприятно, но иной раз надо

Друг

))) Очень широкого!!!😅 И как в вас родилась музыка?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

откуда я знаю, способности наверно

Друг

И вы их улучшали или они и так безупречны?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

около 6 лет, активно занимался, 96 год крайний, одна минута пишется в среднем 12 часов, как пойдёт...родители пальцем у виска крутили

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

https://my.mail.ru/music/playlists/%D0%BC%D0%B0%D1%91-12949938715, шоп голословным не быть, фейкомётом не прослыть, зацените самодельшыну.

Lаzy

Второе. Мне от них ничего не надо.

Та
Татьяна

одно от другого не зависит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

разве может быть иначе?наша неприязнь к кому либо, по сути ничего не меняет...а утверждать, что человек дурак, лишь только потому, что он мне действует на нервы, по меньшей мере странно...

We
Werwolf

Не надо. Хотя зря

Друг

😉Может можно передумать?

We
Werwolf

Никогда не говори ‘никогда’) Хотя пока именно так

Тамара Борисова

Пусть будут😁

Валерий Калейкин

Если таких людей не принимать, то как узнать хороших?

Тамара Борисова

Это так