Олег Минск

Почему у мужчин пропадает желание близости с женой?

Ответы
Светлана Стрельцова

Однообразие в интимной близости, к тому же и быт заедает. Любовью нужно заниматься будучи свободным от забот о хлебе насущном.

Светлана Стрельцова

Ну зачем же такие крайности?

Олег Минск

Я просто не представляю, у кого еще может быть свобода от заботы о хлебе насущном

Светлана Стрельцова

Не надо понимать так буквально.

Олег Минск

Я понял, что Вы имели ввиду, просто немного юморнул

Лариса

Наверное она неаппетитно выглядит.Не зря же так пышно оформляют торты.Хотя не ,факт что он обязательно будет вкусный.

Марина Логинова

дуры бабы! А муж.чине приелась, новенького хочется, остренького, а по большому счету больше потеряешь, чем найдешь

Олег Минск

Действительно, потеряешь больше... факт

Сергій

Хорошая жена никогда не откажет мужу Она сделает так, чтобы ему самому расхотелось

Та
Татьяна

она прочитанная книга, а вокруг....м-ммм.. столько женщин согласных на всё...

Олег Минск

Даа, бывают и такие случаи

Дилмали Грегори

Это к врачу тебе, милый, обращаться надо! Здесь всё индивидуально.

Маринка

Пригимают за должное...не ценят, потом жалеют, да поздно

Валентина Колупаева

А это надо у вас спросить. почему оно пропадает.☹️

Олег Минск

Да, у меня тоже есть древние

Валентина Колупаева

Я потом посмотрю. если можно.

Валентина Колупаева

Олег. а можно я тебя в друзья приму. а то я потом тебя с твоими вопросами потеряю. Тут ведь пропасть. 5 минут надо.

Валентина Колупаева

Все. теперь не потеряю.😉

Валентина Колупаева

Пока. пока. Но на вопросы я все равно потом отвечу.😘

Ол
Ольга

ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ,ИЛИ ПОСЛЕ ОТНОШЕНИЙ НА СТОРОНЕ...

Ол
Ольга

ВОТ В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА, НЕ СРАВНИВАЙТЕ-ОБЩАЙТЕСЬ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ ДОМА

Олег Минск

Да, тут все свой опыт и рассказывают... Чем у вас закончилось?

Ол
Ольга

Я ИЗМЕНИЛА ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ,НО ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЛОХО-ПОГИБ В АВАРИИ

Олег Минск

Как печально... Простите, что заставил вспомнить...

Виктория Смирнова

акурат, когда нужны деньги и детей нужно воспитывать

Виктория Смирнова

выигрывает тот, кто первым сбежал

Олег Минск

Не факт! Девочка выросла замечательная! Можно гордиться! Когда ей было 14 папа повторно женился, бизнесмен, у него свой магазин и родилась вторая доча. В общем, всё у них прекрасно!

Виктория Смирнова

розовые сопли...сказку 12 месяцев мы все знаем

Виктория Смирнова

вы такую картинку счастья описали

Олег Минск

Ни капли вымысла. Как есть.

Юлия Юляшка

Потому что жена стала другой. И сама не хочет мужа

Юлия Юляшка

Ппфф, да незачто .... мужчина хочет женщину, от которой идут феромоны секса..... если она их не выплескивает, то и мужчине не хочется. К то мы же играют факторы разные. Неопрятная супруга. Стала по-другому пахнуть, ворчит, наоборот слишком покладистая...., если девушка хочет, она сделает все, чтоб Ее захотели!☝🏻

Татьяна :))

Наверное, прошла страсть.......При чем - обоюдная

Татьяна :))

А если женщина Первая начнёт "правильно" себя вести,всё может возобновиться)

Олег Минск

Я думаю. что всё возможно) а Вы оптимистка!))

Татьяна :))

скорее -реалистичная фаталистка

Борис Иванович Тимошенко

.... секс мозгов отталкивает секс половой....

Олег Минск

Ого. А как это, секс мозгов? Что это за вид секса?

Борис Иванович Тимошенко

... кода тебе мозги выносят....

Танюшенька Душенька

Не хватает безобразия, для разнообразия )

Олег Минск

О! Как сказано!!!!!!! )))) 🌹

На
Надия

Вам лучше знать..причины у всех разные. .

Олег Минск

Это верно, причин может быть уйма...

Волга

Только у тех,кто не помогает ей по дому

Уральская Рябинушка

Потому что у жены часто голова болит

Олег Минск

Да, такое случается, Рябинушка! ))

Олег Минск

К сожалению, наверное) Может и войн на земле было бы меньше. Вон, Клинтон был довольно миролюбив))))

Уральская Рябинушка

И разводов, возможно, меньше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Распоролась и не ухаживает за собой

Олег Минск

Новое слово)) Что значит распоролась?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, разжирела

Олег Минск

Ну.... я не люблю тощих, но и перебор тоже не по душе. Принимается.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она холодна. Никак у него не получается ее удовлетворить. Он чувствует себя несостоятельным

Любовь Филаткина

если он болел Или заразился чем -то

Олег Минск

Это вполне возможный вариант

Та
Тамара

... какие - то откровенные вопросы...

Олег Минск

Нет... Вернее словосочетание слышал, а значение... Возможно не помню.

Та
Тамара

Она в гороскопе есть антагонист Белой Луне - Селене. Это есть наш Ангел. А Чёрная - Лилит., Понимаете, какие силы её подпитывают.

Олег Минск

Понятно... Только не очень понял связь 🙂

Та
Тамара

Я буду об этом рассказывать, если Вы скажете, что Вам это надо. Если нет, не хочу быть навязчивой... Возможно, это интересно только мне...

Та
Тамара

Я Вам написала... Прочтите... И продолжим... Не спешите...