Александр Цюпа

одиночество - наказание или шанс обновить свою жизнь?

Ответы · страница 10
Елена Корсикова

Шанс. Во всем нужно искать плюсы.

Искра

Смотря как ты его воспринимаешь.

Валентина Сергеева

какое одиночество?! это СВОБОДА!

Валентина Сергеева

развод, это не так страшно, а вот когда человек уходит из жизни....ничего не исправишь! значит не было чувств настоящих, а может ещё какая причина, жизнь ведь сложная штука,Саша, да вы не переживайте,встретите ещё женщина, ищитеееее

Александр Цюпа

но это же не вещь на базаре приобрести ... искать ... легко сказать ... не устраивать же кастинг

Валентина Сергеева

но и горевать не о чем, сейчас есть инет, общайтесь..

Александр Цюпа

пытаюсь, да активничают как правило ... не такие, с кем хотя бы поговорить хочется

Валентина Сергеева

если вы не против, можете поговорить со мной, но не здесь, на сайте знакомст мой мир.

Людмила

Скорее шанс изменить свою жизнь

Елена Петухова

Передышка для новых подвигов.

Александр Цюпа

ну тогда вперед ... на баррикады

Елена Петухова

Главное- выбрать правильную цель!

Александр Цюпа

правильно, а то хотим иногда сильно, а чего ... сформулировать не могём

Елена Петухова

Ясность - двигатель успеха.

Галина Ясная

может быть и тем и другим........

Александр Цюпа

а если потерял и безвозвратно?

Александр Цюпа

а как же, это бесспорно, вот только в чем?

Галина Ясная

знаете,не бывает так,что один виноват.В любом разводе(расставании) виноваты оба.Если вы даже не знаете в чем были виноваты,а было ли это так серьезно,имею ввиду вашу вину,может просто нужна была причина разрыва.Не могу знать как у вас,но и такое бывает.Что одна сторона ищет малейшего повода,потому что честно признаться не может.,что уходит.Надо чтобы вторая сторона осталась с чувством вины за все.

Александр Цюпа

всё сложнее наверное, хотя зачастую причины достаточно просты - увидеть бы

Галина Ясная

Будьде настойчивее.Надо обязательно встретится и поговорить.Чтобы надежды уже оправдались или пропали.В неведении трудно жить.

Светлана

Жить в одиночестве-это кайф!))

Светлана

Жить в одиночестве-это не значит быть одиноким.)Зато мозг никто не выносит.)

Майя Петрова

лучше рассматривать как шанс

Елена Цой

Время познакомиться с собой

Александр Цюпа

интересно что же нового увижу

Елена Цой

Много чего , сначала только плохое ( почему то ) , а потом такой кладезь своих талантов и премудростей откроете ,что начнете себя уважать и любить, как только полюбите себя, весь мир начнет любить и улыбаться )))

Александр Цюпа

программа на ближайшее будущее

Елена Цой

А разве вы одиноки ))) не видно

Александр Цюпа

а что тут можно увидеть? виртуальность вещь обманчивая, хотя я и не притворяюсь ... незачем и бессмысленно

Елена Цой

Значит скоро будете не один )))

Посторонним В

Шанс, для того, кто понимает.

Башкир Док

Свято место пусто не бывает

Ва
Валентина

по-твоему, корова изучает место?))))и просто мечтает раз в год совокупиться!!!))))))))

Башкир Док

Не большие отличия есть конечно но они сути не меняют

Александр Цюпа

Валентина - а я бы поспорил, мне кажется что одиночество не естественно, если не брать в расчет монахов и других отшельников. Хотя иногда хочется уехать в лес и жить там подальше от всех, наедине с природой. Но не в одиночку, а как минимум с семьей. Ну или с любимым человеком. Это же тоже можно считать семьей? Но человек все же социален, т.е. есть необходимость быть среди людей и иметь рядом вторую, родственную душу.

Башкир Док

Человек не способен выжить в одиночестве он ходить то начинает через полтора года

Ва
Валентина

Человек не может быть АБСОЛЮТНО ОДИНОК, в любом случае, есть коллеги по работе, знакомые или друзья, уж если не семья...Бесспорно , иметь вторую родственную душу лучше, чем быть одиноким, но ведь не всем дано её найти...

Ле
Лета

камера одиночка есть еще

Александр Цюпа

не ну понятно. как бы не было плохо - есть еще хужее

Ле
Лета

вот и не нойте

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это просто одиночество..

Виктори Я...

что такое - одиночество?

Александр Цюпа

ну не в полном смысле - живем то среди людей, в смысле отсутствия любимого человека

Виктори Я...

ну сейчас нет, потом будет. ничего страшного в этом нет

Александр Цюпа

ну это если много раз любил, а если только один раз

Виктори Я...

жизнь всегда предоставляет нам еще один шанс, нужно только суметь им воспользоваться. но для этого нужно быть открытым. не замыкаться в себе.

Александр Цюпа

вот и стараюсь, но видно не так

Виктори Я...

у Вас все получится! только не отчаивайтесь 🌹

Александр Цюпа

отчаяние - последний шаг к ничему

Уральская Рябинушка

Смотря в каком возрасте

Александр Цюпа

а говорят любви все возрасты покорны

Уральская Рябинушка

Но речь не о любви, а об одиночестве

Ольга Шатковская

Испытание на прочность

Михаил Третьяков

ВСЕ ЖЕ С ВНУКОМ И ВАШЕЙ ПОЛОВИНКОЙ ПРОГУЛЯЙТЕСЬ !!! УВЕРЕН - ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шатковская

Вчера гуляли по вечерней Москве,заехали у ГУМ(мы там давно небыли)цены космическиеОбычные шары на ёлку 4789 руб-нормально??? Я раньше с рулем ездила ,покупала разные безделушки,а теперь!!??

Михаил Третьяков

ЗАЕХАЙТЕ НА ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ, ТАМ КРАСОТА !!! ПАРК ГОРЬКОГО ВАС ТОЖЕ УДИВИТ, И ВДНХ !!! РАДУЙТЕСЬ ВСЕМУ, ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шатковская

Уже радуемся.Спасибо,мест много

Михаил Третьяков

СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Егорова

Шанс на выздоровление!

Александр Цюпа

лекарство правильно бы подобрать

Алиса В Стране Чудес

одиночество тоже друг

Александр Цюпа

не увлечься бы таким другом

Евгений Русаков

Что есть одиночество?

Александр Цюпа

да не абсолютное одиночество, конечно. Чай не в лесу живем и не отшельники. В личном плане естественно

Евгений Русаков

Тогда сможет лучше в отшельники? Это точно шанс обновить себя и свою жизнь.

Александр Цюпа

нет уж, спасибо, я как нибудь в социуме

Евгений Русаков

Ну, тогда желаю тебе не чувствовать себя одиноко. Счастье - оно где-то рядом.

Александр Цюпа

спасибо, надеюсь на лучшее

Шш
Шшшшш

Больше шанс наверное

Шш
Шшшшш

Вот увидите всё будет лучше чем было

Александр Цюпа

спасибо, только поскорее бы, что бы пожить счастливо

Шш
Шшшшш

Не спешите жить наслождайтесь здесь и сейчас

Александр Цюпа

так и живу - стараюсь ценить то и тех кто рядом сейчас

Шш
Шшшшш

В каждом моменте есть что то прекрасное