Александр Цюпа

одиночество - наказание или шанс обновить свою жизнь?

Ответы · страница 5
Татьяна Андрианова

АХААААААА.. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА НЕКОМУ ОТНЕСТИ НА КЛАДБИЩЕ....

Ирина Лопушкова

Все зависит от жизненного этапа, иногда одиночество не помешает

Николаич

одиночество даётся для переосмысления,первый шаг в новую жизнь

Галина Васильева

Ни то ни другое, одиночество-- это вынужденное обстоятельство...

Александр Цюпа

и оно видимо мне нужно сейчас?

Галина Васильева

Нет ! Не надо, а в прочем Вы наверное просто хотите временно побыть один, тогда другое дело...

Елена Финагина

Одиночество - время подумать, что именно ты хочешь в этой жизни.

Александр Цюпа

просто ... и похоже в точку

Виктория Смирнова

для кого одиночество, а для кого свобода. зависит от восприятия

Людмила Гробер

Кому-то наказание, кому то единственно приемлемый образ жизни.

Она

если не затяжное,скорее обновление,а если затяжное,наказание.

Наташа Калашникова

ну точно не наказание! человек не может быть тотально одинок...

Kabimsan Сулименко

Одиночество наказанием не бывает )))))Это движение к лучшему))))

Альбина Таюрская

Все зависит от того, как человек к этому состоянию относится.

Юлия Янсен

Расставание - это шанс обновить свою жизнь, а не одиночество.

Борис Бабарайка

одиночество - это опыт, жить в одиночестве это достоинство

Борис Бабарайка

лучше быть одному чем с кем попало)

Александр Цюпа

ну это вариант вообще не стоит рассматривать - зачем тратить жизнь в пустую

Галина Пронина

Это всё сразу. ещё - это состояние души. Надо что-то делать.

Саида (Samarkand)

да .. этап жизненный .. или в пропасть или взлётная полоса

La
Lana

кто как воспринимает. кому-то наказание, кому-то свобода

Алла Очнева

Если ты не умеешь пользоваться одиночеством - ты одинок.

Таня !

зачем обновлять?чтобы потом снова прийти к одиночеству

Александр Цюпа

а других вариантов нет - только такой финал?

Таня !

думаю есть..но уже не хочется стать одиноким вдвоём))

Таня !

😉

Лена Подлесных

Обыкновенное состояние. Человек приходит и уходит один

Атыргуль Дуйшеева

Это по желанию наверное ,если хочешь обновить то обнови