Лис@ня

Муж приезжает из командировки. Как его встретить, чтоб приятно удивить?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Юлия Матвеева

с пирогами и блинами,хорошим настроением,а главное подавать пироги в красивом нижнем белье,а лучше вовсе без него)

Иринка Гидеон

никогда не готовить , а потом встретить его с поварешкой он точно в шоке от увиденного будет точно знаю)

Светлана

Только романтический ужин в ресторане или кафе,а потом поехать не домой,а в гостиницу.))

Андрей Рачков

заразите его гонореей ну вылечить легко а перед этим удовольствий уйма.

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

привести себя в порядок,приготовить что то вкусненькое.дальше видно

Татьяна

Даже незнаю,вам лучше знать своего мужа и его предпочтения

Сергей Мартынюк

Как всегда с любовником на балконе, он очень обрадуется!!!

Ал
Александра

Ничего нового! Шпилька,ажурные чулочки, эротичное белье.

Тамара Сорокина

Уютным,чистым домом и вкусным обедом и,конечно,с любовью

Виктор Смирнов

А попробуйте для разнообразия спрятать соседа в шкафу...

Валера ___

теплом лаской ужином красивым бельем.. )) а тебе зачем ??

ОК
Оксана Кириллова

в эротическом белье и вкусными закусками, шампанским

Екатерина Галахова(Кругликова)

накрыть стол , и встретить с распростертыми руками

Людмила Сухинина

это всё зависит от того сколько лет прожили вместе

Светлана Владимировна.

не надо лишнего, а то потом всегда это будет ждать

Мариша

обнажённой,в кокошнике и с хлебом-солью в руках)

Рашель Лазгиева

устроить ужин при свечах в интимной обстановке

Ал
Александр

любовника с шифанера перепрятать под кровать

Дастан Туршабаев.

По русской традиций . хлеб да соль и остальное