Акулина

Раньше увлекалась стрит фотографиями, из-за нехватки времени забросила своё хобби. Как вернуть интерес к хобби?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Leonid D

Слово -Хобби- можно оставить, но Вы ведь со мной сейчас говорите по-русски! Причём здесь -СТРИТ-? Вы овец собрались стричь? А насчёт вопроса, просто займитесь тем, что у Вас не получается, рисованием картин, например, если будет получаться, то приобретёте, как вы говорите, ещё одно -Хобби-, а если нет, то опять сами займётесь стрижкой овец!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😀😀😀

Акулина

Стрит фото это уличные фотографии , это своего жанр такой. Люди даже не подозревают что их фотографируют, на улице или в метро. А не как Вы расценили стрижка Овец...

Leonid D

На говорить по-русски! Уличное фото! А цветочки Вы и не заметили?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Акулина

Спасибо за цветочки😊

Leonid D

Надо говорить по-русски!! Уличное фото! 💐💐💐💐💐💐💐

Акулина

Хорошо, так и буду говорить...

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Алексей Кузнецов

Забавно - раньше всё рожи снимали - проявители , фиксажи , увеличители - одна фотка труда немалого стоила . Попалась фотка - обстановка в квартире - случайный кадр - подумалось - бля ! И чего всё рожи снимали - за много лет столько изменилось вокруг ! И что только одни рожи снимали ! Через много лет будет интересно увидеть стриты и флеты на фотах.

Роб Рой

Мудреный кровосос стал у изголовия,
и очень вдохновенно произнес речь про полнокровие,
и почетный караул для приличия всплакнул,
ну я чую взглядов серию на сонную артерию,
а если кто пронзит артерию мне это знак грозит потерию,
погодите спрячте клюв до куда же чертовы,
я же слышу что вокруг значит я не мертвый

Акулина

😁нет, русская немка

Роб Рой

видно

Акулина

Каким образом видно?

Роб Рой

ты же нен на немеццком общаешся со смнои фрау

Акулина

Ну здесь большинство русско-язычное и один язык русский. Есть некоторые у кого проскальзывает знание английского или еще какого нибудь языка)))

Селия Вымри

Лариса, не начнёшь - не вернёшь. Я вот сочинял песенки с 2005 года и после знакомства с женой в 2013 году до 2017 года ничего не сочинял. Каждую секунду ей дарил. А потом понял, что неинтересно мне. Но взял гитару, сел за пианино. И понемногу начал втягиваться в процесс. Только усилием можно себя заставить.

Селия Вымри

До диес ля до диес ля. Пауза

Селия Вымри

Си ля си ля сиии до диееез ля

Акулина

До, ми, соль, си бемоль

Селия Вымри

Шейк, рэттл энд ролл!!!

Акулина

Блюз- формы, рок н ролла🤪

Виктор Прохоренко

Стрит-это на улицах? Попросил девчушек в Питере сфотографировать меня на фоне дома. Удивились зачем. Но когда подняли глаза на дом, (а он красивый таки) то и сами сфотографировались. Если это то - о чём Вы- то просто возьмите с собой фотоаппарат и фоткайте "на бегу". Уверен поэстетствуете.😐

Акулина

Спасибо

Виктор Прохоренко

Да не за что.

Павел Ельчин

Я настоящим фото увлекался. Фотоувеличитель, проявитель, вода, фиксаж(закрепитель). И фотоглянцеватель. И где я сейчас возьму всё это? Да.. Фотобумага и красный фонарь. И ванночки. Аппаратура у меня осталась. А вот химикатов, фотоплёнки, фотобумаги нет. Да и не будет. Вот как это вернуть?

Акулина

Никак.те материалы которые были при СССР уже нет

Илья Васильев

А Вы возьмите за правило не только смотреть в смартфон, но и идя по улице делать несколько видов с дублями на камеру смартфона. Дома выбирать на компе лучшие дубли. Интерес к хобби вернётся. Потом возьмите зеркалку для качества, публикуйте снимки в сетях. Удачи!

Акулина

Потому что оба знаем как прекрасна любовь)))

Илья Васильев

Да, Лариса, да!)))

Акулина

Ну вот, Илья и поговорили о любви с эротическим настроением. Пора Вам за другой наложницей, на одной нельзя зацикливаться😁🤪

Илья Васильев

Хорошо, спасибо за переписку, скоро ужин!) Пока!

Акулина

Пока!

Armen Avanesov

У вас в вопросе есть ответ,вы ведь не интерес потеряли,а нехватка времени все испортила, освободите немного времени,начните опять заниматься,дальше пойдет,если нет,значит это хобби вы переросли,надо искать новое!

Акулина

Спасибо 👍

Armen Avanesov

✌️

=Y
= Yuri=

Стрит .., я знаю в покере)). Оказывается и здесь тоже есть)). На то и хобби..,что оно,или он) не поддаётся постоянному увлечению.... Или альтернатива..,заниматься только этим,в качестве профи и постоянного заработка.

Виталий Юдкин

А что это такое - стрит - фотографии? Всю жизнь занимаюсь фотографией - раньше плёночной, теперь цифровой, а такого термина не встречал... Зачем лицо за шляпой прячете? Фигура классная - надо бы и лицо показать...

Акулина

Уличная фотография, стрит-фотография (англ. street photography) — жанр фотографии, сделанной в общественном месте: на улице, в парке, на пляже и т. п. Уличная фотография бывает документальной...

Виталий Юдкин

Спасибо за разъяснение. А Вы сами фотографируете или собираете чужие фото?

Акулина

Сама фотографирую

Виталий Юдкин

Где-нибудь выставляете свои работы?

Акулина

нет

Радуга Рада

Если это перестало вас увлекать значит найдите другие занятия,увлечения по душе,которые ее радуют,таланты раскрываюти телу полезны и приятны ,женские пратики напр.очень полезны нашему здоровью и счастью.

Edward

участвовать в конкурсе, или войти в группу по интересам. У меня сын занимается профессионально фотографией (курсы заканчивает). в ВК на странице мое фото это он делал. Пейзажи тоже любит фотографировать.

Акулина

Конечно, буду признательно...А позже это когда? час, два, месяц, год?)))

Edward

после НГ, думаю она будет полностью готова.

Акулина

Хорошо...жду ....

Edward

если вдруг со спрашивалкой что-нибудь случится, знаете где я в ВК.)))))))

Акулина

Что с ней может случится😂Хорошо, знаю где Вас найти)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю) жизнь она такая динамичная. Сегодня тебе нравится одно, а завтра совершенно другое, это нормально) По этому наверное надо стараться, чтобы не захламляло жизнь тем, что вскоре придётся выкинуть.

Belich Roman

Не стоит... Если Вы что-то потеряли, значит нашли что-то более важное.... У меня тоже много хобби было.... По фото можно посмотреть здесь,- https://ok.ru/roman.belich
Что ушло, уже не вернуть, ловите то, что Вам дали.... ;-))

Unknown User

особо никак. Потеря интереса это признаки психических расстройств, от депрессии до шизофрении включительно. Если это тебя сильно беспокоит и есть другие симптомы, посоветуйся с психиатором.

Michael Lvovich Kunin

Помните анекдот про хобби! У одного спрашивают -какое у Вас хобби ! У меня-не знаю ! А вот у моего дяди -на хобби 16 синичек помещаются !Не ужели ? Да-правда у 16-ой лапка соскальзывает !

Акулина

😀😂😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Лариса -понравилось ??

Акулина

Конечно, смешно

Павел

Работа если дома- это беда... и на улицу некогда выйти... а если нравится работа на дому- надо купить еще одну квартиру, и при переходе с одной квартиры на другую воскресайте хобби...

Акулина

Спасибо за совет

Павел

Вы же переезжать на машине будете... опять нехватка времени... надо еще лошадь купить... с лошади хорошо фотографировать... если научиться удерживаться в седле...

Акулина

С лошади я расшибусь

Павел

Нельзя... придется научиться кататься на дельфине... sea фото)) и расшибаться не надо))

Акулина

Все побежала за дельфином

Павел

🖼

Дв
Дванов

пересмотрите "классиков" в этом деле. Уверен, проанализировав, вы получите стимул для совершенствования) Во всяком случае я именно так поступаю, когда "опускаются руки"))

Zloy_Wolf

со временем вернешься, не все сразу... я тоже имел хобби, но из-за небольшой депрессии пропал интерес, и только спустя пол года я потихоньку начинаю тудаивозвращаться