Акулина

Раньше увлекалась стрит фотографиями, из-за нехватки времени забросила своё хобби. Как вернуть интерес к хобби?

Ответы · страница 3
Саша Александр

Выходить на стрит с фотоапаратом) можно рано утром) даже во время пробежки) или вечером прогуляться))

Акулина

Что Вы говорите, а я думала с мобильным телефоном можно))))Так на работу идешь темно, с работы тоже идешь уже темно)))

Саша Александр

Мобильный телефон тоже подойдет)) а куда выходные подевались?))

Саша Александр

Вашего работодателя надо судить за ущемление прав человека на отдых))

Да
Да_Я_Бот

Как может не хватать времени? Смартфон в кармане, да и по улицам заходите наверняка. В чём проблема?

Le
Lee-Стричк@

Не ходит по улицам, наверно.

Vyacheslav Maltsev

Зачем пытаться вернуть, то что уже не интересно. Возможно, есть смысл увлечься чем-нибудь другим?

Акулина

Вы правы, уже другим увлечена

Vyacheslav Maltsev

Аа. Вопрос то давнишние. Ну и хорошо, когда есть увлечение👍

Сильвестр С Талоном

Зачем его возвращать? На то он и интерес, что он либо есть, либо его нет. Невольник не богомольник.

Екатерина Лебедева

Надо успокоится!!!! Послать все проблемы на х....р.если это не сделать то хобби не вернётся к вам

Морок

Взять фотоаппарат и пойти фотографировать. Я сегодня днём ходил в лес наделал кучу снимков

Виктор Алексеенков

Я думаю,что надо поискать единомышленников,и обменяться своими умениями между собой..

Эльвира Вылегжанина

очень интересное хобби,я с удовольствием занимаюсь,а вам не интересно,если забросили

Manfort Коnstantin

просто проидис и прогуляйс по тем местам которые тя действительно чем то задевают...

Tr
Traveler

Возьмите фотоаппарат и выйдите на улицу...обязательно,что-то попадётся интересное.

Акулина

О да, особенно в новогодние праздники. Только боюсь неадыкватность людей, ещё психанут и сломают фотоаппарат мой...

Tr
Traveler

Для этого,желательно хотя бы Sigma AF 18-300/3.5-6.3 DC MACRO OS Canon )))

Акулина

У меня кэнон правда за 25 тыс брала 2 г назад

Tr
Traveler

Как раз для него хороший.Сравнительно не дорогой.хотя,конечно,лучше родной,кеноновский,обыкновенный,кропнутый,но 18 -300.И далеко смотрит,и на Вас внимания не обратят..)))

Акулина

Вы тоже увлекаетесь? Какой жанр у Вас? А Вы знаток)))

Владимир

Попробовать его снова) У меня был подобный перерыв в фотографии. Ничего, вернулся)))

Акулина

Я даже новый фотоаппарат приобрела, в отпуск ездила в другую страну, посещала красивые места. Итог: все фотографии были сделаны в телефоне...

Владимир

Лариса, нужно срочно открывать новые Горизонты в уличениях ))

St

А почему именно стрит? Можно границы раздвинуть. И интерес вполне может вернуться.

Ге
Геша

найти новое. время уходит и интерес меняются. может другое интересно теперь будет

Не Ангел

Задолбаться в дюпель, чтобы единственная возможность отдыха была - фотоаппарат...

Ербол Оспанов

Расставить правильно приоритеты и высвободиться время. Интерес то не потерян

Ербол Оспанов

Ну тогда рюмочку ликера за нас и нашу маленькую тайну

Акулина

А какая у нас тайна? Она у нас когда появилась стесняюсь спросить😁

Ербол Оспанов

Ну как же?! Возвращение к вашему утраченному хобби. Стритфото!

Акулина

Да вот неутраченное хобби....все дело в не хватке времени

Ербол Оспанов

Так в это то состоит наша маленькая тайна, о которой вы стесняетесь спросить! Вы возвращаетесь в стритфото и для всех это будет неожиданно и неотвратимо.И они будут вынкждннны это принять и всю или часть домашнее хлопот перераспределить между собой

Владимир Кравченко

значит то не было хобби.Хобби это такая зараза что так просто тебя не отпустит

Акулина

5 лет занималась. Потом всё ....проблемы, заботы.

Владимир Кравченко

все равно это было не хобби,а увличение ,хобби держит мертвой хваткой.

Лирик

Если вы потеряли к этому интересн, значит это занятие вам не так уж и нравится

Maria ***

Чем-то стимульнуть. Освободить времядля себя и потратить его на своё хобби.

lara_ufa

начни стрипселфи появится Интерес если понравится то и хобби вернётся🤣

Наталья Огневая

Купить новый фото или примочку какую нибудь к старому. Или новую компанию.