Бим Сеттер

Я бродячий пес Бим, кто хочет подружиться со мной? Дружу с теми, кому от 18 до 45 лет и кто имеет высшее (в т.ч. неоконченное) образование?

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну пёс, а с красным но без вышки ты береш?

Валентина-Тина))))))

принимай в дружбу

Бим Сеттер

вообще, с волками у меня отношения должны быть напряженными по долгу службы. Но поскольку я сам давно бродячий (хотя периодически людям служу), то для меня эти правила не так строги уже. Может быть, будем с тобой вместе здесь территорию патрулировать?

Бим Сеттер

Патрулировать надо так: всех людей нужно облаивать в ответ на их вопросы сначала, потом тщательно обнюхивать и распределять на три категории: нейтральные, полезные и вредные. ну и беседовать еще с ними. а потом уже исходя из того, кого куда занесем, действовать.

Бим Сеттер

ну может быть не всех, иногда можно и нормально отвечать на вопросы, а выборочно сразу облаивать. То есть тебе пишут вопрос, ты на него в ответ рычишь ррррр гррррРАУ!!! грррррГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!! смотришь реакцию. если человек в ответ истерит, или говорит что-то типа "что ты курил" и.т.д. значит это не наш человек, его вычеркиваем. если отвечает как-нибудь интересно, тогда продолжаем беседовать, потом тщательно обнюхиваем его, и по запаху окончательно устанавливаем, добрый он или злой, опасный или нет. и таким образом кого-то отберем в нашу "стаю". в общем, если интересных людей найдешь таким образом, мне кидай в личку их профили и можно твои диалоги с ними. то же я буду делать. )

Валентина-Тина))))))

оке,только гавкать я не умею,только рычать)))))

Бим Сеттер

ну да. ну тогда рычи для начала. )