*)
*)#melomanko_O#*)

Вот что за угроза:"Смотри у меня!"Сам у себя смотри!)))))

Ответы
Женя Яровиков

А это,и правая угроза-Посмотрела,и Ты издыхать во тьму начинаешь,а Он Очищается,и скачет! Кровь дана для очищения!-Чрез Женщину как чрез козла отпущения-очищения по закону Справедливость,чрез Моисея данного идёт очищение,вот и очищается мужик чрез женщину,и напротив,так что смотри!!!

Елена Кушнир

А вы без угроз смотрите . Как крошка енот поделись улыбкою своей и она к тебе еще вернется.

Виктор Аминов

Взлетел петух на плетень, а петь лень. Посмотрел на свою тень и приземлился на пень!

Я Я

Я такую угрозу никогда не применяла.Думаю ничего хорошего в этой угрозе нет.

Ми
Мишка

у себя я всё видел - не хочешь у меня смотреть , давай я у тебя посмотрю !

В Поисках Антландиты

от недостатка словарного запаса и не умения высказать свое мнение

Любовь Миска

А.что?Если есть что посмотреть,то чего бы и не посмотреть.

Каракооооооз)

Прикольно)))) смотри на зеркало потому что ты сама увидешь

Олег Таб

мне больше нравится:Трогай...кого за что трогать?)))

Алла Воронова

стыдно кому видно, а кому не видно, не стыдно.

Tatyana Emchenko

все перед всеми правы,что же тогда погубило

Валерий Зубарев

предупреждение о возможности наказать.....

Валерий Зубарев

Лариса Ларуша

это точно..просто фигура речи...как бы)))) 🙂

Andre

поговорка: у нас все хорошо,смотри у себя

Фрося Бурлакова

люблю когда жена рядом... рядом я сказал...

Виктор Давыдов

чем породил - тем и убьёт !! (запугивает) 😄

Вячеслав Старцев

хотел похвастаться, а смотреть не на что

Иван Баринов

Никогда не угрожаю женщинам. Я их люблю.