Да
Даздраперма

чем отличается нахлебник от дармоеда ??

Ответы · страница 6
Ирина Пельменева

Дармоед-взрослый тунеядец, а нахлебник- лишний рот в семье- либо ребенок, либо стареЦ...

Марина Козырева

Нахлебник (он же дармоед) - одна из разновидностей тунеядца обыкновенного. (Википедия)

Любовь Иванова

нахлебник,думаю родственник ! а вот дармоед - точно чужой , даже хлеба на него жалко .....

Катерина Ляпунова

Понятия почти одинаковы, есть только пару исключений. А так, можно сказать, что ничем.

Марина *

дармоед -это живущий за счет чужого трудаА нахлебник -это прихлебатель типа альфонса

Тatiana P

нахлебник хлебом довольствуется,а дармоеду разнообразную еду подавай))))и все в дар)))

Nиколаy

В отличие от дармоеда у нахлебника хотя бы хлеб свой, на который он намазывает чужое)

Тата Як

нахлебник вырастет и сам будет зарабатывать. а дармоед- лентяй, не хочет работать!))))

mp
mpz124

нахлебник - запланированный едок ну а дармоед понятно кто ест принесённое ему в дор

Анна

А разве это не одно и то же?Не работают и деньги не дают в семью и живут за твой счет.

Наталья Ланбина

Нахлебник претиндует всего лишь на хлебушек(иногда с маслом),а дармоед - на всю еду.

Катя Грицай

Нахлебник получает "хлеб" за работу на чужих людей, а дармоед живет за хужой счет.

Sevil95 Sevil

нахлебник - сам к вам присосался, а дормаеда вы сами кормите................. я так думаю.

Георгий Фрэд

Дармоед это халявщик, а нахлебник - на-чужом-хлебе - то есть вредоносный халявщик.

Зина Процив

Хороший вопрос. Думаю, что нахлебника ты сам кормишь, а дармоеда - по принуждению.

Денис Костенко

нахлебница-это муха...потому что на хлебе сидит... 🙂 а д...рьмоед это навозный жук :))

Наталья Попова

Первый он родня тебе А второго по судьбе приютил и обогрел Он же вмиг тебя обьел!

&q
"@-@"

тем что один твой близкий человек на твоем горбу хлеб жрет а 2 на шеи государства

Людмила Шелеметьева

наверно нахлебник пытпется что сделать,а дармоед вообще не хочет ничего делать

Михаил Пузян

Я думаю только в способе их написания то есть используются просто разные буквы