Дамет Гасанов

Ищу название романа, ужастик про белого камня, который в темноте превращается в чудовище и убивает людей.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Улыбайтесь почаще, пожалуйста, Прочь гоните подальше тоску! Пусть хорошее только встречается В наступающем Новом году!

Alexander Bogachenko

Дамет! Прошу прощения, но ужастики уже лет 20 не читаю. Только эзотеричесую и духовную литературу!:-)

Валентина Майорова

Для чего это Вам нужно? Ужастиков и так достаточно. Можете назвать "Каменный убийца".

Андрей Никитин

У меня в туалете стоит белый камень, но пока слава богу не превращается в чудовище...

Игорь Казмирский

помойму Белий камень либо Белий камень возвращение Дрю Борнза если не ошибаюсь

Ольга Литвинова

лучше почитайте книгу Февраль -кривые дороги.правда не ужастик но на гране.

Молдир Машырапова

это я не знаю но смотрирете поворот не туда класный иии зеркало

Ангел Ангелси

не знаю название романа в яндексе введите в поисковой строке!

Ru
Rusя

роман называется ..."травка что ты со мной делаешь...аааа")))

Жесёна К

оо))наверное интересненький.......не слышала о такой книге))

Nikolai Rutkowskij

не знаю здесь в германии таких нет или я просто не знаю

Elzara Kalmurzaeva

возможо подойдет название белый убийца из камня?

Coniecto Te

Странный камень) Но может "Белый ужас" подойдет?

Наталья Попова

ух ты.. как найдешь, напиши мне, я тоже почитаю...

Елена Галактионова

http://biblio.forblabla.com/ здесь спросите, может помогут?

Лень Матушка

Скучно-то как. Ну так и назвать. Белый камень.

Дмитрий Бановский

поищи в психушке.там даже белые халаты есть.

Фарит Манапов

целая куча камень в ночи белое чудовище итд

Raissa Suhhinina

Я такую литературу не читаю, не могу помочь.

Олег Иванов

Fire in Marijuana house http://www.uvioo.com/video?m=alex99&so=yt&v=t0iFh58lALo