Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Новый фильм-------- Летучий корабль форменная хрень?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Очередная хрень. Сами ничего не могут, так эти бесконечные ремейки бездарные. Это как Бременские музыканты. Да еще с беглым Ярмольником, весьма бездарным актером.

Ed Volkonski - Corvyn

Вот это точно. ПРичем делают это постоянно. Все жду, когда испоганят Королевство кривых зеркал и Сказку о потерянном времени. Хотя, может и пропустил, уже испоганили.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Терпеть не могу сказку о потернном времени, считаю ее уже изначально извращенной замогильщиной. Ну это конечно сугубо мое ощущение

Ed Volkonski - Corvyn

А мне в детстве нравилась.

Ed Volkonski - Corvyn

Пора испоганить Красную шапку и Приключения Буратино. Там тоже хорошая музыка, и вляпать туда современную мерзость.

Котик - Наркотик )))

Надоели уже эти пляски на старых советских сказках — своего ума уже нет — хоть бы что оригинальное придумали

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Точно пляски на костях

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даже думать о Российском кинематографе не хочу....Есть перлы конечно,но в большинстве кал редкий....

Владимир Жиров

Даже не сомневаюсь. Таким дерьмом потчуют российский народ за его деньги.

Михаил Пухов

Не все. Мне номер с водяным понравился, а остальное не стоит внимания.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я до водяного не досидела сломалась на трансвеститках-людодках

Михаил Пухов

Я дома смотрел, не так тяжко было смотреть. Согласен, жалкое зрелище. Хотя лучше бременских музыкантов

Алекс Венцель

Сейчас все фильмытакие. Превелись в России настоящие режиссёры ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну уж не будем хоронить нашу индустрию

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наверное, не знаю о таком - российский? Точно хрень скорее всего

Ухи

Ничего нового просто придумать не могут, вот и страдают фигнёй

Александр Рузметов

Так и называется - "Летучий корабль - форменная хрень"

Даниил Извеков

Хрень - все премьеры на Россия-2

Улугбек

Морфина, что-ли??!

Александр Егоров

согласен херня

🐴Юлий🐎

Фильм-сказка?

🐴Юлий🐎

Даже на раз не стоит смотреть?

🐴Юлий🐎

Даже так

🐴Юлий🐎

Пипец

Александр Грызлов

Не смотрел

Людмила Иволга

Не в теме

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Дмитрий

Незнаю

Сергей Петров

Сущая

Алексей Волжский

🍻✌️

Ал
Алекс

Да