Марина

Кому подчиняются скотоводы? 🖼 Надо знакомиться.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, только скоту... Все причуды коровы выполняете, а потом себя себя обсуживаете... Сам в молодости скотом занимался....

Марина

может найдут другие пути жить, если будут с детства знакомы со своими "органами"

Виталий Иванович Вербицкий

Боже упаси от идиотизма, который "органам" называются... Впрочем в наше время этих бездельников, которое правительством называется, шибко много развелось...

Де
Дед'уктор

Пастухи? Пастыри? Все подчиняются каким-то идеям. Идея рулит в этом Мире.)

Де
Дед'уктор

Украину. Уже почти. Ты светлая. Это 100%. Это я вижу в человеке безошибочно. Даже если он сам не знает, даже если временами косячит, делает не то и не так .

Марина

и ещё есть в голове: "я умру вместе с ними"

Де
Дед'уктор

Все когда-нибудь умрут. Твоя фраза может означать, наоборот, единство. Славяне должны объединиться. Иначе, точно все погибнут потихонечку.

Марина

наши живут по югу России не езди на север всю жизнь будешь одна. На севере живут тоже вроде русские и белые и голубоглазые, но совсем другие.

Де
Дед'уктор

Да, есть такое. На Урале своя генетика. На юге своя. Русские на Украине и и русские на Урале -- совсем разные. Как немец и англичанин.

Ал
Александр

Заведующим фермами.

Ал
Александр

С Вами страшно знакомится, Вы вся в вопросах и ответах,друзьях и в друзьях и дискуссиях. Ну а мы ребята простые, нам ни показать, ни рассказать нечего.

Марина

мне завтра катушку сделаю индукционную на голову, обезвреживающую чип ))

Ал
Александр

Да ещё и запрограмированную, к томуж.

Ал
Александр

У МАМЫ СПРОСИ РАЗРЕШЕНИЯ .

Ал
Александр

И ШУРШИ В ДС ПО МАЛЬЧУГАНАМ.

Григорий Шапиро

Голоду...

Григорий Шапиро

Мы сами...

Григорий Шапиро

Везде...