Саша Сериков

Народ кто в курсе Почта Росси ворует послыки или уже прекратились такие ухищрения?

Ответы
Елена

Своровать стало сложнее - можно отследить ее движение , а вот стиль работы не поменялся , придешь и час времени точно убьешь - то программа висит , то оператор тупит, то найти не могут, то ждут непонятно чего...фасад подкрасили, а содержимое прежнее...

Татьяна Галкина

Еще как воруют!, у меня брат в этой системе работает, говорит, что ничего сделать не могут, Везде камер наставили, результат нулевой.

Константин

У меня проблем с ними никогда не возникало. Пересылаем с друзьями посылки. С Китая достаточно быстро идут. У меня претензий нет.

Ирина Кожеко

На счет того воруют или нет не знаю?Но один раз шла,больше месяца.пришла потрепанная и кое-что внутри было разбито.....

Татьяна

Воруют в поездах,в почтовых вагонах,сопровождающие. На самих почтовых отделениях не воруют.

Иринка Уварова

Не знаю, с прошлого года, как пять посылок не пришло, ничего не заказываю)

Татьяна Орешенкова

там сейчас всё строго везде камеры так что может и не всё безнадёга ))))

Марина Иващенко

Ой. Саш. сколько посылала. такого не было. Что часто наказывали. Удачи!!

Татьяна Черненкова

Пропадают почему то, то-ли не доходят, то- ли ещё какая - то причина.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С уважением Почта Роисси, мы поможем вам расстаться с посылками!

Ирина Сметанкина

я три посылки не получила с интернет магазина, деньги на ветер.

Да
Дарий

Процент краж сократился но качество хищения повысилось

Ша
Шальная🇷🇺

Не ворует, поняли что из Китая одну фигню присылают))

Людмила Пономарева

НЕ в курсе пока что посылали все получали

Нурия Абдульменова

Привет уже не воруюерт думаю потому ч

Галина Семенова

Не пользуюсь услугами Почты России

Голубка Вольная

Воровала, ворует и будет воровать !

Людмила Лоншакова

НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРЕКРАТИЛОСЬ ВСЕ ЭТО.

Саша Сериков

Я тоже надеюсь на это а то пиши пропали будут посылочки(

Екатерина Ершова

Не знаю... мне прежде все доходили

Спокойная Старость

Ворует не Почта, воруют люди.