Александра Семченко

куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Ответы · страница 2
Когут Валерий

ДЕНЬГИ УХОДЯТ ПЫЛЬ ПРИХОДИТ , А КОГДА ПЫЛЬ САМА УЙДЕТ ТО И ДЕНЬГИ САМИ ПРИДУТ

Александр Шебалин .

Почаще чистите деньги пылесосом,и деньги останутся на месте,и пыли не будет.

Anna Kondratieva

разбегаются по покупкам ... пыль - из воздуха и окружающей атмосферы наверно

Абрамов Алексей

Именно, деньги превращаются в пыль. А мы в свою очередь за эту пыль платим.

Наталья Голтаева

деньги уходят к кому то другому, а пыль наоборот от куда то к вам пришла! 😄

Алексей Гущин

Извечный вопрос - я его сам неоднократно задавал. Себе в том же числе.....)))

Евгения Олеговна

деньги сливаются....а пыль...это такая сука...сама удивляюсь....от куда она

Елена Шевченко

каааааак я вас понимаю)))))))))))))))))))) Особенно, насчет с......ки)))))))))))

Кристина Цыганкова

Не знаю, но тут по-любому какая-то взаимосвязь:) В никуда и из ниоткуда..

Сергей Д

деньги утекают сквозь пальцы, а пыль- она всегда была, есть и будет...

Tr
Trololo

это такая же необьяснимая вещь как то, куда деваются пары от носков

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

деньги..не деваются.., а тратятся....а пыль не берётся, а заметается..

Sv
Svetlana

Деньги утекают,как вода,пыль дома это отмершие чешуйки нашей кожи

Леонид Иванов

деньги к реальным владельцам, а пыль от них же только в наши глаза

Нина Сигал

Пыль берется из космоса. Это точно! А деньги иногда улетают вверх.

Марина

оооо...самый интересный вопрос для домохазяйки))сама удивляюсь....

Оксана Алдошина

Вот и я не могу понять, наверно все таки барабашка, а муж не верит

Жалгас Уаис

деньги тратятся, а пыль это кусочки старой кожи и мертвые клетки

Таня Тафатулина

ахах... деньги вы тратети и не замечаете а пыль наверно с воздуха

Илья Степанов

куда потратишь, туда и деваются. а пыль как микробы, она повсюду.

Дима Мотовилов

деньги в тумбочке,пыль на дорогах-ветром приносит он и в ответе