Людмила Зайцева

Верите ли вы в перевоплощения?

Ответы · страница 2
Si
Sinedd

на трезвую башку-нет))

Людмила Зайцева

Первый раз встречаю человека, который умнеет от выпитого - обычно наоборот...Надо что-то делать... Не пить же постоянно ))))

Марина *

Сомневаюсь

Людмила Зайцева

Не сомневайтесь...Каждый изнас живет много раз, меняя тела, как изношенную одежду. Иначе вся жизнь на земле не имела бы смысла. А этого не может быть.Прочитайте книгу Э.Баркер "Письма живого усопшего" - не пожалеете.

Ирина :)

Возможно

Людмила Зайцева

Вот и хорошо. Жизнь - бесконечна и дух - как вид материи и энергии просто переходит из одной формы в другую, где продолжает свое совершенствование.

Не
Незнакомка

Не очень

Людмила Зайцева

Что так? А как быть с законом сохранения материи и энергии?)))

Не
Незнакомка

Да все возможно.Я не спорю.

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Страшный закон! Если мысль материальна, то что будет с потомками, которые будут жить в окружении надпридуманного депутатами?

Людмила Зайцева

Закон справедлив. И есть мысли, которые очищают пространство от мыслей непригодных. А мысль плохая найдет своего же породителя и тогда он сам за нее отстрадает.

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

А вот это интересно. Где можно поискать про очищающие мысли?

Людмила Зайцева

Рерих Елена Ивановна, есть 2-х томник ее писем . У меня - выпущенный Белорусским фондом Рерихов.

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Спасибо, пороюсь в И-нете.

Олег Афонин

Дай бог.

Людмила Зайцева

Это космический закон, так что он - непреложен!

Ел
Елена

актеры

Людмила Зайцева

Нет. Я имела ввиду жизнь в новой форме после смерти старой. Ну а что мы все - актеры, а жизнь - театр, мудро сказал Шекспир...

Ел
Елена

а ..это называется реинкарнация...верююю,есть такая писательница-Дина Лампит,у нее всего 4 книги и все на эту тему...очень интересные