Королева"Осень"

Подарок судьбы!🖼

Ответы
Майя Петрова

У нас старший сынок родился 19 марта. В календаре на листочке с этим днем было написано: "День прилёта аистов". Ага - у нас в Пермской области мороз в этот день был минус 23 градуса... Замерз летун... Да ещё чуть не надорвался - ребенок весил 3750г. Бедный аист... Смеялись с мужем долго... Сынок потом 3-хлетний всем рассказывал: "Меня папе с мамой аист принёс. Но было оч холодно, он скорее кинул меня им на руки и на юг полетел, чтоб крытья не отморозить!"

Королева
Королева"Осень"

Интересная история, правдоподобная..

Галина Лузина

Пусть такой умиляющий Подарок попадает только в желанную Семью!!!

Галина Лузина

Доброго, Вам, дня!

Галина Лузина

Спасибо огромное!!!

Аркадий

Не, это результат долгого кропотливого труда в разных областях.

Аркадий

Найти пару. Понять, что подходящая. Построить дом. Защитить его от родителей. Подготовить организм. Добиться зачатия

Королева
Королева"Осень"

4-е не понятно....как так...

Аркадий

Что же непонятного? Обычное дело, когда родители с той или другой стороны вмешиваются в личную жизнь детей. Без самостоятельности никак!

Королева
Королева"Осень"

Ну, если так то да....я например вообще не касаюсь ни каким боком.....

Аркадий

Это редкость.

Королева
Королева"Осень"

Живут слава богу....сами друг друга встретили , я при чем....

Аркадий

Повезло.

Вячеслав Сызов

Большинству и есть подарок ,а некоторым трудности !!

Королева
Королева"Осень"

Действительно , такое тоже бывает.

Татьяна Юрьевна

А вы знаете почему аиста именно так изображают?

Татьяна Юрьевна

Когда аист несет маленького зайчонка в гнездо на корм своим птенцам, зайчик плачет, как грудной малыш.

Татьяна Юрьевна

Как то так.

Вовчик

Вовановна,чего нагадала?😉

Вера Гудкова

Это точно подарок судьбы!

Вера Гудкова

Какая красота!!!)))

Вячеслав

Типа "Приз в студию"!🙂

Александр Рузметов

Скорее природы.

Миша Чернов

с прибавлением

Миша Чернов

что?нет деток?

Лили

Да..это верно

Королева
Королева"Осень"

Так бы всегда, быстро и проще))

Лили

Это да. Мечта

Дм
Дмитрий

Мне не надо.

Королева
Королева"Осень"

Правильно ....пока рано ещё...

Дм
Дмитрий

Есть большая вероятность того, что я их ни когда не заведу.

Королева
Королева"Осень"

Не грусти ....все будет хорошо....сейчас такие технологии, без подарка не останешся, было бы желание

Дм
Дмитрий

Да я не то что не грущу, я в принципе просто детей не хочу, меня они не умиляют и они не вызывают у меня каких-то тёплых чувств.

Дм
Дмитрий

Уж лучше так, чем упрашивать женщину родить ребёнка, а потом при его появлении положить на него болт и отстраниться...

Дм
Дмитрий

Думайте, никто не запрещает.

Юр ..Спб

лови

Юр ..Спб

размножайся

Юр ..Спб

еще

Королева
Королева"Осень"

Эстафетную палочку детям передала , пусть они план выполняют

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

молодец

Кристина Прокофьева

Ага