Ирина

Звонит.. Обиделась.. Сбросила звонок.. И начала кибератаку сообщениями.. Многие ли женщины так поступают?

–1
Ответы
Андрей Бородаенко

Когда обижаются, сначало молчат, потом пишут и самое страшное ты не знаеш на что обиделась и в чем ты виноват

Бо
Бока

Порвал с ней, смс шли непрерывно с оскорблениями и угрозами расправы. Заблокировал её номер на время

Чужой

Поступая так, что в итоге хотите получить, безразличие, игнор, разрыв отношений?

Ирина

Об этом не думаем..

Чужой

То есть то, что вы гомо сапиенс, в этот момент не вспоминаете?

Ирина

Если вы пытаетесь меня чему то научить то не надо

Чужой

Скорее поинтересоваться, но если вы на столько закрыты то успехов вам!

Ирина

Женщины эмоциональны.. И если она завелась то здравый смысл отключается ей надо эти эмоции выплеснуть..

Чужой

Знакомо.

❤️Мышка С Марса❤️

да. но выглядит как навязчивость. лучше заниматься хобби, или чем то полезным

Я-
Я-Искал-Тебя

ах ты милаха ...яб тебе накидал смсочек всяких

Я-
Я-Искал-Тебя

уууу....так чтож Ирина молчала...скидовай скорее лишнее ...чтобы попрохладнее стало))

Ирина

И так уж..

Я-
Я-Искал-Тебя

прекрасная Ирина,прекрасный день и лето ...)

Ирина

Прекрасное лето на даче.. В городе пыль и душно

Я-
Я-Искал-Тебя

согласен

Пр
Прпрпрпп

Хочет выговориться.но не хочет говорить.

Это Я

Со мной такого не было... Думаю и хорошо

Ирина

Повезло..

Это Я

Да

Котэ Живущий На Излучине

Письмо организует мысли )))))))))

Юра

не знаю, с такими не общаюсь

Andreas Aisenstein

Мои по-другому поступают

Ирина

Как? Если не секрет?

Andreas Aisenstein

У меня всегда разборки в устной форме. А если обидки ,то молчание несколько дней.

Светлана

Ни разу так не делала

Ирина

👍

Игорь Чекмарев

Нет, только нервные...

Максим Jw

Далеко не многие.

Игорь Пономарёв

Террористка....🤣

Mister Farid

увы. да, многие..

Николай Ntv

Одинаковы.

Александр Грызлов

Думаю нет

Владимир Б

многие😁

Екатерина

Единицы

Ирина

🤔

Апрель

Я - да 😆

Ирина

🤝