Старый Меломан

🖼 В Копейске подожгли военкомат.
Сегодня ночью неизвестный бросил в окно копейского военкомата Кокте́йль Мо́лотова. Бутылка с зажигательной смесью попала в медицинский кабинет. На место незамедлительно выехали пожарные службы и полицейские.
Преступницу удалось задержать по горячим следам. Ею оказалась 55-летняя жительница Копейска. Говорить о мотивах преступницы пока рано, но исходя из последних событий можно предположить что женщина действовала по указаниям Украинских спец.служб. В прочем, как было на самом деле теперь предстоит выяснить сотрудникам полиции.В официальной версии Украинские спец службы ни при делах!Действовала по указке мошенников!Волна поджогов прокатилась по всей России!Причина поджогов?

Ответы
Григорий

Инстинкт самосохранения и нежелание подыхать в качестве оккупантов на чужой территории🤔 хорошо если информация актуальна и это будет продолжаться, кажется народ прозревает

Григорий

Вы тоже поддерживаете этих миротворческих граждан, поджигающих военкоматы ради неучастия в захватнической войне?

Старый Меломан

да.воевать что ли за золотые яхты

Григорий

За яхты воевать, несомненно, глупо, так же как и отдавать жизнь за восстановление некой исторической справедливости, границ империи. В прошлом веке немецкие нацисты сражались во имя Третьего Рейха, и потерпели крах. Сегодня российские солдаты сражаются во имя Российской империи🖼 не к добру всё это..

Владимир Беккер

Да,Копейск это центральный призывной пункт Челябинской области.

Старый Меломан

можно сказать так.а конкретнее поселок Южный

Слуга Государев

Амеры сказали сами это они

Мое Имя [ I'm The Man ]

украинские спецслужбы😂

Старый Меломан

все грехи готовы на Украину свалить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

да срать на кацапню, хай себе придумывают

Старый Меломан

логично

Мое Имя [ I'm The Man ]

им уже хана

Людмила Канивец

Партизаны, блин!

Luckyman 🔮

Опять что ли?!

Ди
Дикая

🥴 идиотизм

Старый Меломан

верно