Служба Поддержки

– Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?))

Ответы
Вячеслав Скульский

То и то не совместимы потому, что если Сколько еще можно выпить, то уже не столько сделаешь с женщиной, мало того, если сильно выпить, так можно забыть и любил ты кого. Фу, да коньяк это вонь голимая, фу дерьмо, на самогон похоже оно. А что за бабу можно лучше сказать?

Людмилка Ш.

!!!!

Роман Любимов

спиртное не употребляю,остаются женщины, на год изготовления посматриваю для информативности, но оцениваю по сохрану

Иван Карчевский

Сначала посмотрю на год изготовление женщины, а потом подумаю, но 1-е будет присудствовать по любому..

Невидимка Немо

смотрю на год изготовления... коньяк - чем старше, тем лучше))), женщины - наоборот, но не малолетки)))

Ингарс Пилька

Коньяк я не люблю и не пью вообще, потому что некогда - вокруг столько женщин!

Шерлок Холмс

Посмотрю на коньяк, и попрошу женщину проверить год изготовления...

Ёж Темирбеков

В равной мере и то и другое, и на год производства редко смотрю.

Игорь

блиииин ты достал почему больше всего вопросов от тебя.изыди!

Виталий Кушнарёв

не люблю женщин ,люблю девушек как минимум с выдержкоц 17 лет

Nicolay Yankovskiy

спиртное сравнивать с женщиной как минимум отвратительно

Sladkiy Hottab

коньяк постарше, женщин опытных, а вместе вообще отлично.

Влас Русс

Коньяк. Он не подведёт. От него получаешь то, что ждёшь.

Александр Познер

второе под первое и не забыть про год изготовления!!!)))

Се
Сергей

люблю коньяк , а у женщин смотрю на год изготовления!

Людмилка Ш.

!!!!

Виталий Павлович

и то, и то. год изготовления тоже имеет свою роль...

Иван Каменский

Больше люблю коньяк, а потом обязательно женщин

Владимир Гредасов

да, не смотрю на год, люблю выдержку итерпение.

Тенгиз Вартагава

Я ВО 1 НЕ ПЬЮ А 2 НЕ В ГОДАХ ДЕЛО А ЧТОБ ДУША БЫЛА

J.
Jabrik ...

да и на то и на то срок изготовления смотрим)))

Николай Барков

И то и другое с нормальным сроком годности))))