Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вчера остановил сотрудник ДПС, как только я опустила окно, мой пуделяша залился оглушительным лаем, хотя он( пёс) лает крайне редко. Тем самым лаем, помешал сотруднику представиться... Сотрудник махнул рукой и сказал: «Проезжайте»... А ведь я нарушила ... чуть-чуть😊 Неужели сотрудник испугался маленького пуделяшу?

Ответы
Алексей

рассказывал знакомый гаиц -зима мороз скучно тормознул машину за рулем дама -ваши документы? где то в сумочке и начинает там рыться минут двадцать все нашла все в порядке -хорошей дороги все тормозит не глядя другую за рулем опять дама -документы?-где то в сумочке -проезжайте с богом!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, дамская сумочка бездонна (от размеров сумочки не зависит)😃

Алексей

это точно больше всего ржал поехали на природу у меня очки разогнулись (на них ребенок сел)говорю плоскогубцы надо вроде были в машине и знакомая порывшись в сумочке достала плоскогубцы.......

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот молодец какая)

Алексей

ага

Ал
Александр

Неееее, он понял, что твой пуделяша не даст поговорить. . . и неомер твоего телефона он не услышит. . .

Борис Моор

Не захотел его перекрикивать, да и вы наверное понравились, не стал заморачиваться...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну, я извинилась, конечно

Ерлан Надырбаев

Не представилась возможность разъяснить вам нарушение из за дня собаки

Александр

Менты суеверны,и не напрасно.Он понял,что и за что ему сказал пудель.

Владимир Шибнев

Нет, он понял , что разговор будет бесполезен. Как с этой собачкой

Шалаев Александр

Уже даже собаки презирают наших "блюстителей порядка")))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Собака воспринимает машину как дом. Кто-то посмел заглянуть-страж тут как тут. Было реально смешно😃

Шалаев Александр

Правильно: мой дом - моя крепость))

Владимир Перевозчиков

устал от работы... маленький напряг и пофигизм победил...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы действительно так думаете или решили сделать шутку?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я лишь описАла ситуацию

Аптер Пётр Яковлевич

Было о чём писать?

Аптер Пётр Яковлевич

Не запрещено это уже хорошо

Neo Gint

не испугался..,почти все люди не переносят тявканья

Паяц

говорят животные похожи на их хозяев.)))

Сергей Бара

Навернон подумал с вас денег не взять.

Сергей Безденежных

как в басне моська лает на слона

Евгения

Всегда возите его с собой!

Евгения

Точно!)))

Павел

Слабо нарушили, дёшево.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хотя бы документы проверил...Обидно( За шесть лет 2-ой раз остановили🙂

Павел

Смысл, вот если бы вы через сплошную переехали или с лёгким амбре были, вот тогда начал раскатывать бы по полной

Я С Марса

у вас был защитник)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ещё какой! Мышей ловит на даче)