Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вчера остановил сотрудник ДПС, как только я опустила окно, мой пуделяша залился оглушительным лаем, хотя он( пёс) лает крайне редко. Тем самым лаем, помешал сотруднику представиться... Сотрудник махнул рукой и сказал: «Проезжайте»... А ведь я нарушила ... чуть-чуть😊 Неужели сотрудник испугался маленького пуделяшу?

Ответы
Алексей

рассказывал знакомый гаиц -зима мороз скучно тормознул машину за рулем дама -ваши документы? где то в сумочке и начинает там рыться минут двадцать все нашла все в порядке -хорошей дороги все тормозит не глядя другую за рулем опять дама -документы?-где то в сумочке -проезжайте с богом!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, дамская сумочка бездонна (от размеров сумочки не зависит)😃

Алексей

это точно больше всего ржал поехали на природу у меня очки разогнулись (на них ребенок сел)говорю плоскогубцы надо вроде были в машине и знакомая порывшись в сумочке достала плоскогубцы.......

Ал
Александр

Неееее, он понял, что твой пуделяша не даст поговорить. . . и неомер твоего телефона он не услышит. . .

Борис Моор

Не захотел его перекрикивать, да и вы наверное понравились, не стал заморачиваться...

Ерлан Надырбаев

Не представилась возможность разъяснить вам нарушение из за дня собаки

Александр

Менты суеверны,и не напрасно.Он понял,что и за что ему сказал пудель.

Владимир Шибнев

Нет, он понял , что разговор будет бесполезен. Как с этой собачкой

Шалаев Александр

Уже даже собаки презирают наших "блюстителей порядка")))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Собака воспринимает машину как дом. Кто-то посмел заглянуть-страж тут как тут. Было реально смешно😃

Шалаев Александр

Правильно: мой дом - моя крепость))

Владимир Перевозчиков

устал от работы... маленький напряг и пофигизм победил...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы действительно так думаете или решили сделать шутку?

Аптер Пётр Яковлевич

Не запрещено это уже хорошо

Neo Gint

не испугался..,почти все люди не переносят тявканья

Паяц

говорят животные похожи на их хозяев.)))

Сергей Бара

Навернон подумал с вас денег не взять.

Сергей Безденежных

как в басне моська лает на слона

Евгения

Всегда возите его с собой!

Павел

Слабо нарушили, дёшево.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хотя бы документы проверил...Обидно( За шесть лет 2-ой раз остановили🙂

Павел

Смысл, вот если бы вы через сплошную переехали или с лёгким амбре были, вот тогда начал раскатывать бы по полной

Я С Марса

у вас был защитник)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ещё какой! Мышей ловит на даче)