Игорь(Wanderer) Беляев

Е равно м ц квадрат. Значит смерти нет?.. А если ее нет, то...???...

Ответы
Роман Михеев

Формула Энштейна противоречит теории расширяющейся вселенной иначе масса материи вселенной расширяющейся со скоростью близкой к скорости света (а это так по данным наблюдений) приблизилась бы к критической.

Дмитрий Солодков

никто не знает.когда материя появилась...и когда исчезнет...Мой вам совет:-не ищите смысла жизни...ни всерьёз...ни в шутку 🙂

Игорь(Wanderer) Беляев

спасибо, но и в смерть, как мерило всему я не верю. Сам думай...

Лиля Новосельцева

Если смертей не будет, планета переполнится и не выдержит и произойдёт худшее.что можно ожидать. Мы все погибнем...

Владимир Комельков

да как бы маловато, после формулы-то - а само доказательство, что смерти нет? меня мс в квадрате не убеждает...

Кайрат Исаев

Если действительно верите этому,тогда вам надо срочно молится и просить всевышнему прощения......................

Тамара Дукач Кемерово

не хочу огорчать вас,но думаю,что она есть все-таки! может 9 г души? не знаю. об этом надо мало думать

Улугбек Ибрагимов

Чего есть того есть, а чего нет того нет, жит и смотреьть на все из матерялистической точки зрений

Валентин Ерёмин

Придё костлявая да пограт в шахматы,не забудь косяком угостить,тогда у тебя будет второй шанс.

Сауле Дюсекенова

материя - неуничтожимая объективная реальность, существующая независимо от нашего сознания...

Ольга Соболева

ужас)))) я ничего не понимаю....точно говорят: "Все брюнетки-это перекрашенные блондинки" Сорри))))

Azamat Askar

то...есть загробный мир...потом судный день....потом... мост и только потом ворота в рай или ад.

Галина Петровна Миколайчук

Смерть есть. Конец чего-то это всегда начало чего-то нового. Я верю, что душа бессмертна.

Вадим Шкуратов

смерти для элементарных частиц, но не для нас. Оставь надежды, сюда входя входящий.

Юрий Мудрый

Смерти нет пока не умерла вселенная, а в ней все сохраняется и перемещается.

Dark-M@s

Я не вижу связи между всемирным тяготением и вопросами про наличие смерти...

Тамара Борисова

Вечный танец жизни...Надо посочувствовать друг другу. И отдохнуть не дано...

Малинина Вера

Может и нет, просто люди этим словом дают определение нашего ухода.

Максим Нестеренко

То кому то придется терпеть твое е в квадрате равное м ц всю жизнь!

Олег Дзодзиков

то все в этом мире можно!!))))...кроме духовных гадостей ,конешно))

Ли
Лиза

Квадраты квадратами,а смерть ещё не отменяли!(физическую)