Самый Добрый.

Почему когда я говорю чтобы не пихали мне свой патриотизм,мне говорят чтобы я валил? Это ватники?

Ответы
Похахонтас

Все очень просто: жить надо там, где вас всё устраивает. А так вы недовольны и для государства бестолковый, отравляющеписсимистичный баласт. Да и не честно как то получается, деньги здесь зарабатываете, живёте здесь и здесь же говняшки качаете. Без недовольных воздух легче и жизнь потихонечку у нас наладится, мы прстараемся, а вам желаю найти райский рай🙂

Акакий Акакиевич

Вполне рациональный совет. Если вам, например, не нравится климат, стоит сменить место жительства, ну, или хотя бы построить тёплый дом. А вы как будто вышли без зонта в ливень и жалуетесь, что мокро. Мне, вот, никто не "пихает патриотизм".

Самый Добрый.

Сраная страна советов.Когда передохнут...

Эйно Виртанен

Добрый, что ты на ватниках зациклился? Занимался бы своей жизнью. У тебя ведь много проблем.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждый думает что он прав …но тут правых нет …ибо это кровожадный театр нам не подвластен

Самый Добрый.

Правда

Ирина

Имеется в виду психиатрическая клиника. Вам там самое место.

Самый Добрый.

Вата,гы😁

Alex Dark 🇷🇺

д мне похер кто ты отчизна не спрашивает готов ты не готов

Самый Добрый.

Мне тоже

Alex Dark 🇷🇺

надо значит надо

Лина

ооо поскакал укропус)) не захлебнись своими помоями😂

Сила Ветра

Это бессильные твои попытки вселенной управлять

Самый Добрый.

Ватники.

Сила Ветра

гниды либеральные

Самый Добрый.

Да ватнички

Сила Ветра

😁 шипи-шипи. Пар спускай, а то лопнешь.😂

Самый Добрый.

У меня нормально.У ваты подгорает.Патриоты херовы

Сила Ветра

😂 😂😂 небрат нехеров 😂

Самый Добрый.

Не брат

Порядочный Парень

Дырку свою прикрой, может пихать перестанут.

Самый Добрый.

Да ты вата

Надежда

Почему вы против патриотизма?

Самый Добрый.

Патриотизм отец дураков.А надежда-мать.

Надежда

Соглашусь

Ланочка

Пардон, а кто такие ватники?

Самый Добрый.

Епт

Ланочка

Сам ты это слово)

Самый Добрый.

Я то?

Ланочка

Канеш)

Самый Добрый.

Я добрый

Ланочка

Помню

Моня Гершензон

уже не до вопросов ... валите

Самый Добрый.

Вата.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это имиджборды чувак

Самый Добрый.

Ну., вата

С. Н. Н. (Z)

а кто такие ватники?)

Самый Добрый.

Долго писать...есть гугле

С. Н. Н. (Z)

понятно..сами не знаете, а уже посылаете)))

Самый Добрый.

Нене...писанины мноха

С. Н. Н. (Z)

лентяй!))

Самый Добрый.

Я отлежусь

С. Н. Н. (Z)

угу, в окопе))

Самый Добрый.

Дурней нет воевать

Владимир Игнашов

нет...это рашисты !!!

Самый Добрый.

Это что за чудовища?

Владимир Игнашов

путиноиды..

Самый Добрый.

Точно

Владимир Игнашов

однозначно так !!!

Самый Добрый.

Когда эти хорьки передохнут..

Владимир Игнашов

от нас завсит это...когда выгоним...

Неголубой Огонёк

😲а ватники эт кто?

Самый Добрый.

Ватник — чаще всего человек малообразованный, имеющий в анамнезе лишь плохую гарнизонную школу — но при этом жутко самоуверенный и считающий, что он знает всё лучше других. Историю Ватник изучает чаще всего по книгам Вассермана, Фоменко-Носовского, а также дополняет свои знания историями о Попаданцах.

Неголубой Огонёк

Ой..не слыхал даж таких личностей

Татьяна Юрченко

А кто у нас ватник?

Татьяна Юрченко

Пей, тебе можно))

Самый Добрый.

Мне все можно

Татьяна Юрченко

Не всё)

Самый Добрый.

Мне хватит.И пару баб

Татьяна Юрченко

Базару нет. Будет тебе.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря кто ватник

Раиса Бобкова

Стеганые штаны ...

Самый Добрый.

Кто всегда в караоке орет «что-нибудь из Лепса», но уверен, что он — талант, Кто гордится своим кредитным «Фольксваген» и «Ситроен», Кто душу продаст за итальянские шмотки, но орет «Гейропе — хрен». Это ватники! Это ватники! Это ватники! Я верю, что ты не такой! Кто смотрит взахлеб Киселева, НТВ и «Первый анал», Кто верит любому адову бреду, чтоб ящик ему ни сказал, Кто молится на свой айфончик, кто лелеет с огрызком планшет, Кто ездит на «Форде», «Шевроле» и «Харлее», но орет «пиндосам — нет». Кто думает, что Штаты в ответе за его затяжной геморрой, А Европа за дыры в нашем бюджете, что Путин не вор, а герой, Кто будет хвастаться пьяный, что дед служил в НКВД, Кто зашел на секунду в гости, но здесь уже три дня И ходит «по-большому» в биде. Это ватники! Это ватники! Кто готов целовать, как икону, в окладе портрет ВэВэПэ, Кого узнаешь ты по запаху, когда дверь открываешь в купе, Кто ругает тех, кто награбил, но плебеем смотрит им в рот, Кто лезет в друзья сволочам и ворюгам — авось, что перепадет! Кто ходит за солью к соседям уже лет 20 подряд, А если соседей бьют или грабят, с дивана не поднимет свой зад, Кто всегда говорит про Ерему, когда речь идет о Фоме, Кто кричит про соринку в глазу у другого, сидя по шею в дерьме. Кого всегда душит жаба, кому снятся сладкие дни, Когда все люди в мире будут жить хуже, чем они.

Раиса Бобкова

Мне это не грозит...

Dan Bongо

Это ватники!)