Та
Таня

Мне вот интересно что будет с нашей планетой дальше, как будут развиваться люди? Что говорили об этом прорицатели типа Ванги, Нострадамуса и все ли их предсказания сбывались?

–3
Ответы
Игорь

Послушай, о чём говорят швабы, гейтсы, рокфеллеры или грефы с чубайсами - они воплощают "теории заговоров", на наших глазах. Если у нас хватит духа, ума и сил, чтобы оставить, запущенный ими, конвейер безумия, то сбудется один сценарий, а, коли большинство продолжит оставаться в стадах, то сбудется другой сценарий.

Та
Таня

У кого что болит тот о том и говорит

Игорь

Говорить - это одно, а вписывать весь мир в свои планы - это другое. Третий рейх, по сравнению с Новым Мировым Порядком - песочница.

Вячеслав Чалый

Хорошего мало, но не указанными Вами пророками, а наукой... Медицина, снижая порог естественного отбора, станет нашей могилой... Перенаселение порушит все нормы приличия и разума в ближайшие 250 лет... Наша цивилизация в опасности от робототехники, истощения ресурсов планеты, изменений климата...

维克多

Если бы вы прочитали прорицания Ванги или Нострадамуса в оригинале, Вы бы не нашли ни малейшего намёка на реальные события, тем более привязки ко времени и месту предсказываемых событий. Всё что мы читаем, измышления толкователей.

Та
Таня

Ладно отпустим их, а что вы думаете о будущем планеты?

维克多

Я думаю, планета ещё просуществует какое то время ещё после нас.

Та
Таня

Какое то время.. Какое то да.))

维克多

Да, уже без человека.

Та
Таня

С такими мыслями можно остаться и без планеты

Александр *********

планета как жила так и будет нестись по просторам вселенной по своему пути А человек который на ней живёт может просто сам себя уничтожить как вид если будет продолжать делать то что делает сейчас

Дм
Дмитрий

Согласно Библии на земле будет восстановлен рай. Люди будут жить без болезней и смерти. Будет одно правительство над всей землей, Бог будет править, люди больше не будут правителями.

Дм
Дмитрий

Да, но это будет продолжаться не долго. Час суда уже назначен.

Та
Таня

Кем

Дм
Дмитрий

Богом Деяния 17:31: ...Ведь он определил день, когда будет справедливо судить мир...

Та
Таня

Высшие силы

Дм
Дмитрий

Да, Татьяна. У Создателя всё под контролем и будущее земли и человечества в целом настолько хорошее как было бы можно только мечтать. А вот будущее каждого в отдельности человека в его руках. Ведь у Бога есть требования к людям.

Елена Кучанская

С Землей как раз будет все в порядке, а вот люди не все перейдут.Предсказатели не знали, что человечество проснется и поможет Земле эволюционировать с Солнечной системой.😊

Семён

Трудно что-либо сказать в нынешней ситуации, можно только жить надеждами, что человеческий разум возобладает ... в реальном измерении, всё может быть, всё может статься ...

Та
Таня

Да, ходим по лезвию ножа

Семён

Ничего подобного, не преувеличивайте, не мы боимся, а нас боятся, а это две разные стороны ножа ...)))

Та
Таня

Я про планету и жизнь в целом

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виктор Дайвер

Пик развития человечества пришелся на конец 20 века, сейчас идёт умышленный спад развития, развиваются лишь цифровые технологии, созданные для контроля над людьми

Андрей Акбаров

не верю никаким прорицателям, земля будет развиваться технологический процесс ускоряется, здравый смысл победит и войны прекратятся, но не при нашей жизни

Та
Таня

Здравый смысл.. Атлантида тоже была высокой цивилизаций и где она сейчас?

Андрей Акбаров

Скорее всего погибла из-за природного катаклизма

Та
Таня

Не факт

Иван Горелов

через 1 млрд лет жизнь на планете закончится совсем в связи с неизбежными изменениями на земле, через 4,5 млрд лет солнце прекратит свое существаонвания

Та
Таня

🤷‍♀️, может быть и раньше, при нашем варварском бытии

Иван Горелов

скорее всего )

Ва
Василий

Да не будут... Инки и Майя ушли, Атланты погибли.. Теперь наш черёд...
Кто придёт? Народы с севера. Племена Амазонки. Люди из Африци.
И начнётся все с начала

Та
Таня

До коли?

Ва
Василий

После того, как мы сожрём себя

Та
Таня

Хорошо если и планету к тому времени не уничтожим

Ва
Василий

Всё может быть..
Но думаю, не допустят - есть же законсервированные народы - Север, Африка, Амазонка.. Вот когда они отыграют, тогда и планета не нужна

Stormbringer

Ничего, ни у кого конкретно не сбылось... Ванга даже онкологию сына не предсказала у неё в доме. Общие фразы которые можно подогнать под что угодно.

Та
Таня

Ок

Сергей Коваленко

Будет все тоже самое, только в другом виде. Жизнь на нашей планете циклична и мы на ней не первая цивилизация, ну и не последнняя видимо.

Та
Таня

Не факт

Сергей Коваленко

Ну фактов как раз полно - Вавилон, Египет, Троя, Греция, Рим, Ацтеки и Майя. Все они когда-то были.

Та
Таня

Были и сплыли. Как бы и земля не.сплыла

Ла
Лабух

Сбывались только на момент их назначения не раньше.. Мало кто понимал, что не город Курс, а подлодка погибнет

Ла
Лабух

Потому что тебе сейчас ответят куча доморощенных пророков, прикрываясь Писаниями и своим пониманием

Та
Таня

😆

Ла
Лабух

ты уловила мысль?🌷

Та
Таня

🤭

Аламути

Говорят, что люди глупеют. Возможно, человеческая цивилизация просто деградирует и выродится в животных...

Та
Таня

Хорошо выродится лишь бы планета осталась живой. Как говорится были бы кости мясо нарастет

Аламути

А вот философы и учёные говорят, что без разумного наблюдателя вселенная исчезнет...

Та
Таня

Может быть.. Если смотреть на данное время

Сергей Морозов

Все мы смертны. Причем некоторые внезапно... Например, Вы знаете чем будете заниматься сегодня вечером?

Та
Таня

Ладно, оставим их в покое. А что вы думаете по поводу 1вопроса?

Сергей Морозов

Планету загадим... Люди оскотинятся... Слава богу до этого не доживу!

Та
Таня

Так это уже происходит

Сергей Морозов

Печально.

Та
Таня

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С планетой все в порядке. А вот люди идиотнисают и откровенно.. Вопрос в том что будет с людьми

Та
Таня

Так думаешь? Леса вырубают на корню, это же лёгкие планеты, да и многое другое. А люди пилят сук на котором сидят, и не важно в каком месте они находятся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Планете восстановиться это сто лет для планеты это вобше незачем а вот людям обидно будет

Та
Таня

Так пора разум включать а не кулаками махать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разум в людях есть но кго открыто убивают

Анатолий Муйтуев

И вы верите во всю эту хрень с предсказаниями? Скоро человечество и так сама себя изничтожит

Та
Таня

Я не особо доверяю предсказателям. Просто вижу что делается сейчас

Tata Togoshvili

Все что предсказал Ванга сбылось и я надеюсь что она дальше предсказала она ошиблась

Табуретыч

Ванге и Нострадамусу часто задним числом предписывают настоящие события.

Та
Таня

Ну писали что рисовала она отсебятину, так она видела образы бога. Она ж не несла свои картины в церковь, а постановила свою часовенку. Главное что не вредила людям

Табуретыч

писал картины художник, а не она, у него глаза были на тот момент, в отличии от неё.

Та
Таня

Если чесно то я думаю что все прорицатели это лишь дань его величеству времени и тому режиму в котором они жили