Филопед Иванов

А Вы видели у себя на улицах такую жизнерадостную молодёжь? Стоят бедолаги одну папироску на троих курят, а всё равно смеются.

Ответы
A.l.i.c.e.

Вы бы по подворотням меньше ходили, а то малоли... сигаретки по-разному на молодешшшш действуют.

Филопед Иванов

Я возле гаража вечером таких видал - они даже не рыпались - может потому что малыш со мной был.

A.l.i.c.e.

Или сигаретка безобидная была

Филопед Иванов

Да нет запах характерный от них шёл просто при моём малыше лучше даже руками резко не махать - он ведь алабай, то есть туркменский волкодав, а это несколько килограммов стальной мускулатуры и клыки толщиной с мизинец.

A.l.i.c.e.

Затуманенный мозг не в состоянии адекватно воспринимать опасность. Так что думаю, на них сигаретка возимела увеселительное действие) не больше

Филопед Иванов

От спайса ивырубить может - тупо лежишь глюки ловишь.

A.l.i.c.e.

Не знаю. Не пробовала и не видела тех, кто пробовал)))

Марина Садыкова

Я за свечку-свечка в печку. Я за книжку-та бежать. Больше анашу такую я не буду покупать!

Одинокая Сволочь

мы сами такими были

Филопед Иванов

А чё курили?

Одинокая Сволочь

сигареты.. типа мальборо или кэмел

Филопед Иванов

От такого не засмеёшься.

Одинокая Сволочь

на и без дури было не скучно

~L
~Eva Lansca~

А я думала ~ровн~ !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Н ... суффикс

Ле
Лета

Лет 20 такого нет

Филопед Иванов

Странно

Ле
Лета

Каки шприцов повсюду,очень

Филопед Иванов

У нас в деревне наоборот мода пошла на синтетическое весёлое курево

Ле
Лета

Столица?)

Филопед Иванов

Неее... Наоборот ды ра дырой на юго-востоке Томской области.