Ев
Евгений

Вам нравятся машины беззвучные или с рёвом мотора?

Ответы
K!
Kristja !!!

ну если человек глухой то ему на любую пофиг, а так обычному человеку лучше иметь нормальную машину,и чтоб постороние не проклинали шофера,а то еще и в аварию попадет!!!

Ев
Евгений

нормальную это для Вас с ревом мотора или без ?

Татьяна Шишляева

В дневное время можно и с ревом мотора, а ночью... однозначно нет

Vadim Galansev

Автомобилю должен быть беззвучным, и приятно пахнуть.

Ев
Евгений

Возможно и нет. Но мне их не жалко почему-то. Не уважаю те страны что валяются под америкой.

Vadim Galansev

Их мотивировали, это как религия....Бог есть и все об этом знают, вот только церковь здесь не причем, к статьи, любая....

Ев
Евгений

Согласен. А что-то много сейчас народа кому уже Япония разонравилась, после этих санкции на майле много отрицательных коментариев.

Vadim Galansev

Япошкам от этого не холодно, не жарко, просто когда пиндосы по кумполу получат, у всех мнение поменяется, и в Украине в том числе, просто некоторым нужен ХОЗЯИН, а некоторым деваться некуда....с авианосца)))

Ев
Евгений

Ну получается что так, тут Вы правы 🙂

Гр
Грета

с ревом . но движка а не раструба на глушаке

Ев
Евгений

Я в детстве любил как гудит К-700, потом нравились разные грузовые. Потом стал равнодушен к шуму мотора, не сказать что фанател. А сейчас склоняюсь к бесшумным автомобилям. Но и ревущие не раздражают особо, хотя и ценю бесшумность.

Гр
Грета

понятно

Ев
Евгений

А вот звук мотоцикла Харлея очень нравится и еще запах бензина.

Гр
Грета

согласна!

Гр
Грета

))

Light

под моим окном лучше,чтобы совсем не было

Ол
Оля

пофиг.но под моим окном пусть тихо ходят

Ев
Евгений

Они наверное не знают, надо написать табличку

Ев
Евгений

Так хоть знать будут что соблюдать тишину 🙂

Светлана ©

🙂 Беззвучные это велосипеды)))))

Ев
Евгений

Не толкьо, еще машины с минимальным уровнем шума.

Светлана ©

🙂 Нееее, мне рычащие нравятся)))

Ев
Евгений

Мне в детстве нравились, а повзрослев уже не нравятся. 🙂

Светлана ©

🙂 Значит я ещё не повзрослела)))

Ев
Евгений

Конечно! Это значит не стареете душой. 👍

Светлана ©

🙂 Вот поэтому и гоняю на рычащей ТТ-шке)))))

Ев
Евгений

Правильно! Респект! 👍

На
Наталья

А есть машины беззвучные? 😮

Ев
Евгений

Я как то ездил на грузовике пассажиром, очень отличные ощущения 🙂

На
Наталья

А я бы в танке прокатилась...

Ев
Евгений

Тоже интересно как там. 🙂

На
Наталья

Еще можно на подводной лодке прокатиться...

Ев
Евгений

Да, вот где бы только взять.

Марина Матяж

мне нравяться красивые

Беляева Марина

Я люблю тишину!

Ев
Евгений

Не за что! Мне тоже нравятся тихие машины.

Беляева Марина

Я считаю, что тихие машины подчеркивают солидность и респектабельность! А ревущие- это понты для начинающих!!!

Ев
Евгений

Вы абсолютно правы! Я точно также и считаю. 👍

Ев
Евгений

Благодарю, и Вам всего наилучшего, и успехов!

Наталья Васильева

поменьше шума

Ев
Евгений

мне тоже, люблю беззвучные

Александр Гайков

Лучше тихое

Ев
Евгений

Тоже люблю теперь тихие. А раньше любил рев мотора.

Александр Гайков

Разные периоды жизни

Михаил Туровец

беззвучные

Михаил Туровец

Рёв должен быть благородным. А он есть тлько у некоторых мотоциклов

Михаил Туровец

Ев
Евгений

Да вообще не должно рева быть, такие есть в основном гибридные машины. Не люблю машины которые гудят.

Михаил Туровец

Гибридные тоже ревут. Не пытались стартовать со светофора на приусе? Жужжит только в путь. Беззвучные только электромобили

Ев
Евгений

Ну приусы гудят но не так и громко, есть менее громкие машины, вот их бы я и выделил. Хотя понимаю прекрасно любителей рева моторов, раньше тоже любил, а повзрослев понял что тихие машины приятнее для меня.

Н.ш.

беззвучные

Н.ш.

в авто должно быть комфортно

Ал
Александра

малошумные

Ев
Евгений

Отлично, мне тоже 👍

Татьяна Бондаренко

беззвучные

Ромашка

беззвучные

Марина Жданова

беззвучные

Лариса Юшкова

Беззвучные

Viv9999

С ревом !!

Ев
Евгений

я когда был молодым , тоже любил рёв

Ев
Евгений

😄 Ну нет, но этот рев нравился в детстве.