Ев
Евгений

Вам нравятся машины беззвучные или с рёвом мотора?

Ответы
K!
Kristja !!!

ну если человек глухой то ему на любую пофиг, а так обычному человеку лучше иметь нормальную машину,и чтоб постороние не проклинали шофера,а то еще и в аварию попадет!!!

Ев
Евгений

нормальную это для Вас с ревом мотора или без ?

Татьяна Шишляева

В дневное время можно и с ревом мотора, а ночью... однозначно нет

Vadim Galansev

Автомобилю должен быть беззвучным, и приятно пахнуть.

Ев
Евгений

Возможно и нет. Но мне их не жалко почему-то. Не уважаю те страны что валяются под америкой.

Vadim Galansev

Их мотивировали, это как религия....Бог есть и все об этом знают, вот только церковь здесь не причем, к статьи, любая....

Ев
Евгений

Согласен. А что-то много сейчас народа кому уже Япония разонравилась, после этих санкции на майле много отрицательных коментариев.

Vadim Galansev

Япошкам от этого не холодно, не жарко, просто когда пиндосы по кумполу получат, у всех мнение поменяется, и в Украине в том числе, просто некоторым нужен ХОЗЯИН, а некоторым деваться некуда....с авианосца)))

Ев
Евгений

Ну получается что так, тут Вы правы 🙂

Грета

с ревом . но движка а не раструба на глушаке

Грета

понятно

Ев
Евгений

А вот звук мотоцикла Харлея очень нравится и еще запах бензина.

Грета

согласна!

Ев
Евгений

Спасибо! 🌹

Грета

))

Light

под моим окном лучше,чтобы совсем не было

Ол
Оля

пофиг.но под моим окном пусть тихо ходят

Ев
Евгений

Они наверное не знают, надо написать табличку

Ол
Оля

счас напишу

Ев
Евгений

Так хоть знать будут что соблюдать тишину 🙂

Светлана ©

🙂 Беззвучные это велосипеды)))))

Светлана ©

🙂 Думаете?)))

Ев
Евгений

Конечно! Это значит не стареете душой. 👍

Светлана ©

🙂 Вот поэтому и гоняю на рычащей ТТ-шке)))))

Ев
Евгений

Правильно! Респект! 👍

На
Наталья

А есть машины беззвучные? 😮

На
Наталья

Еще можно на подводной лодке прокатиться...

Ев
Евгений

Да, вот где бы только взять.

На
Наталья

Сама не знаю...

Марина Матяж

мне нравяться красивые

Беляева Марина

Я люблю тишину!

Беляева Марина

Уважаю!

Ев
Евгений

Спасибо! Взаимно! 🌹

Беляева Марина

Удачи!

Ев
Евгений

Благодарю, и Вам всего наилучшего, и успехов!

Беляева Марина

Спасибо!

Наталья Васильева

поменьше шума

Ев
Евгений

мне тоже, люблю беззвучные

Александр Гайков

Лучше тихое

Ев
Евгений

Тоже люблю теперь тихие. А раньше любил рев мотора.

Александр Гайков

Разные периоды жизни

Ев
Евгений

Верно 👍

Михаил Туровец

беззвучные

Ев
Евгений

Респект!

Михаил Туровец

Рёв должен быть благородным. А он есть тлько у некоторых мотоциклов

Михаил Туровец

Рёв должен быть благородным. А он есть тлько у некоторых мотоциклов

Михаил Туровец

Рёв должен быть благородным. А он есть тлько у некоторых мотоциклов

Ев
Евгений

Да вообще не должно рева быть, такие есть в основном гибридные машины. Не люблю машины которые гудят.

Михаил Туровец

Гибридные тоже ревут. Не пытались стартовать со светофора на приусе? Жужжит только в путь. Беззвучные только электромобили

Ев
Евгений

Ну приусы гудят но не так и громко, есть менее громкие машины, вот их бы я и выделил. Хотя понимаю прекрасно любителей рева моторов, раньше тоже любил, а повзрослев понял что тихие машины приятнее для меня.

Нурия Шагабиева

беззвучные

Ев
Евгений

Мне тоже.

Нурия Шагабиева

в авто должно быть комфортно

Ев
Евгений

согласен

Светлана

беззвучные

Ев
Евгений

Респект! Мне тоже!

Ев
Евгений

Спасибо! 😘

Татьяна Бондаренко

беззвучные

Ев
Евгений

Мне тоже

Марина Жданова

беззвучные

Ев
Евгений

Отлично!

Ал
Александра

малошумные

Ев
Евгений

Отлично, мне тоже 👍

Ерболат Есболатов

Беззвучные

Ев
Евгений

Респект!

Лариса Юшкова

Беззвучные

Ев
Евгений

Респект! Мне тоже 🙂