Александр Забродский

бороться и искать, найти и .... перепрятать?

Ответы
Муса Зелимханов

Бороться и искать правду, справедливость - это, думаю, хорошо! Найти и перепрятать, если ни клад! И то за чем? Смотря в какой ситуации ты оказался: на вражеской территории или в кругу плохих людей! Лучше найти добро и по возможности раздать ее нуждающимся, близким и родным! Жизнь - она очень коротка! Думаю, уместно будет послушать стихи одного моего друга: Что такое ДОБРО ? Это Счастья кусочек,
Это свежего воздуха, ветра глоточек ...

Ты Его подари, и оно Возвернется,
У кого-то сильней просто Сердце забьется !...

Renata Romashova

Мне понравилось вот это: Бороться и искать, найти и перепрятать Потом про все забыть и вновь искать, искать. Вот так проходит жизнь и некогда, ребята На небо посмотреть и звезды посчитать. Но в наше, советское время лозунг был другой. Найти и не сдаваться!

Сергей Исаев

И это я знаю , несколько раз читал ...

Renata Romashova

другого не придумаю

Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Anatoliy Kofman

Ваш творческий оптимизм вызывает уважение

Andrey Ur,eviche

Любите баб на свежем сене - писал всем нам Сергей Есенин. А лучше все же на опушке - упоминал об этом Пушкин. Ведите их на зерноток - настаивал на этом Блок. Неважно где, а важно как - всем говорил нам Пастернак.

Пани Яблонская

раньше говорили и не сдаваться, а сейчас действительно, можно и перепрятать. Сразу мысль пришла по поводу контрабанды сигарет в Закарпатье. Можно было и перепрятать и арсенал под Киевом.

Вадим @

вообще не в курсе что там творится. Говорят, мы воюем.

Пани Яблонская

Так будет еще долго, всегда все грехи списывают на тех кто не при чем. Особенно на тех кого не очень любят. (не буду употреблять их лексику)

Вадим @

Москалей, говорите как есть. Я живу рядом с расположением части, старушки у подьезда, все такое. Эту дивизию уже разгромили раза три, да так что бабки не узнали. Есть грузы 200 конечно, но они всегда есть. Гранату не так кинул молодой, и тд. смотрю Цензор, Униан, там такое про нас говорят, уши вянут.

Пани Яблонская

печальная история, самое обидное, что беда пришла неожиданно и все пошло наперекосяк. Муж у меня родом из тех краев, уехали оттуда еще в 90-м. Было время, когда хотели вернуться. Сейчас рады, что живем на расстоянии 3тыс. км. Обидно, что навестить могилу отца уже не сможем.

Вадим @

та же ерунда,батина могилка под Николаевом

Пани Яблонская

Могила свекра в Терновке, Днепропатровская обл. Моих родителей в Молдавии. Живем в Казахстане. Кто знает, когда и как туда еще попадем.

Елдык Верблюдаимов

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Александр Гойман

Волк с зайцем накурились анаши что осталось закопали и сверху табличку воткнули чтобы не забыть - Здесь анаши нет!. На следующий день приходят - другая табличка : Ежик анашу не брал...

Борис

Не нужно опошлять нормальные человеческие девизы!
У Льва Толстого был девиз - Делай что дОлжно, и пусть будет, что будет. Я его тоже придерживаюсь.
Не вздумайте опошлять!

Anatoliy Kofman

Не ел он ни рыбы ни мяса ходил постоянно босой

Игорь Кривопалов

эт вам надо к хохлам, а у нас русских бороться, искать, найти и не сдаваться! или всё пропьем, но флот не опозорим! или вот ещё! или ... пополам, или ..... в дребезги!

Сергей Боровиков

Нельзя пародировать классиков. Вот перепрятал-всё равно не воспользовался.А,вот воспользуешся,тогда не сдавайся.ИТОГ:Бороться искать,найти и не сдаваться

Дикий Запад

Именно так у меня хорьки и живут в дополнение к своему основному жизненному кредо: Ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье

Tata

ну да) а умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ)

Николай Lasar

И забыть куда перепрятал. Тогда, когда неожиданно через некоторое время это найдется, будет не только большой радостью, но как бы и прибылью.

Анна Бугаева

На самом деле лозунг удивительного мужества человека.Каверин просто использовал его в своем романе.И все же..."найти и не сдаваться"!

Лана Коста * Тамада*

Стоило было терять время на борьбу,поиски,чтоб потом взять и перепрятать?!надо пользоваться,живем то один раз,а жизнь так коротка. 😉

Татьяна Лобунцова

А вдруг- когда найдешь оно тебе уже не нужно. Как кино про космонавтов для собаки- не представляет интереса. Что тогда?

Татьяна Грищенко

Все равно найдут, у нашего правительства полицаи прикормленные, легавые, мать родную порвут!!! Лучше найти и раздать или истратить!!

Anatoliy Kofman

подумаю

Fuckтически Твой

и собою таскать, чтобы все завидовали. а прятанное рано или поздно выходит наружу. так зачем прятать и так и не насладиться этим?

Своенравная Панночка

хм.....второе во втором уберём! подвергнем замене в соответствие с классическим эталоном))...и не сдаваться мне тут?!!! понятно?!!!))

Своенравная Панночка

только гордый буревестник смело реет над волною)))))))..блин..забыла что ли?)))))))

Вадим @

так и приходит склероз))))

Своенравная Панночка

так...повежлевей давай с дамами))))))))))))))

Вадим @

мадам брови нахмурила)))

Своенравная Панночка

так итак периодически хмурю)))

Натали Net Nataly

Если вы застали мужа с любовницей, не спешите их убивать, сначала попросите их принять красивую позу и сфоткайте на памятНИК!

Ксения

Потом про все забыть и вновь искать, искать.
Вот так проходит жизнь и некогда, ребята
На небо посмотреть и звезды посчитать