Александр Забродский

бороться и искать, найти и .... перепрятать?

Ответы · страница 5
Ирина Колягина

Что можно спрятать на этом маленьком шарике, всё найдено и всё всем известно.

Вадим @

где золото капитана Блэйда?

Ирина Колягина

Напрягите фантазию и найдёте.

Вадим @

напряг.... "продам костный мозг из уха"

Ирина Колягина

Зачем мне твои части ? Покупаю тебя целиком ? Сколько потянет?

Вадим @

))) Не-а. завещал уже академии.

Евгения Князева

Смелое предложение, ....не думаю,что это- ваше кредо, скорее. - вызов на дебаты?!?

Сергей Федотов

И другим сказать , что спрятал, но куда-не говорить. Вот тут- то все и начнется

Любовь Изотова

Если боролся,искал,нашел.За чем прятать.Пользуйся на здоровье,а то исчезнет!

Любовь Миро

ПОСТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ТЕРЯТЬ, А ПЕРЕПРЯТЫВАТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ У СЕБЯ ОТНИМАТЬ.

Валера Курцев

а если другие найдут и перепрячут.то тогда все время в прятки играть будем

Эльвира Соколова

особенно здорово при склерозе, можно начать всё заново и так бесконечно...

Anatoliy Kofman

Просто ценю чужие возможности

Эльвира Соколова

неблагодарное это дело, в ответ мало кто оценит.

Anatoliy Kofman

Мне моих хватает и нет комплексов неполноценности

Anatoliy Kofman

Нежного отдыха вашей прекасной голове

Эльвира Соколова

Спасибо, вот наверно и навещаю этот сайт, ради очень редких комплиментов.

Ольга Ткач

Мораль той басни такова Где слямзил - там и ешь и не фиг по деревне шляться

Юрий Маринин

ВО ВО ПОТОМ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПРИЗРАКИ И ИЩУТ ТО ЧТО СПРЯТАЛИ КОГДА БЫЛИ ЖИВЫ ..

Серафима Лежнева

Это про сало. Про мечту не так. Она ведь, как звезда, светит, когда найдёшь.

Вадим @

Приходилось находить Мечту?

Серафима Лежнева

Да. А кто-то на моём месте сказал, что нет)

Тимофей Бронский

Потом опять вернуться, всех убить и перепрятать снова. Темп жизни другой!

Наталья Серкова

Ну это коррупцию пусть ищут,все равно ее перепрячут потом ,как Васильеву.

Галина Ковалёва

это из " двух капитанов" каверина; бороться и искать, найти и не сдаваться!

Галина Ковалёва

Люся Кузнецова

нет перепрятывать не надо, надо быть счастливым что нашел и не отпускать)