Александр Забродский

бороться и искать, найти и .... перепрятать?

Ответы · страница 7
Асем Хайруллина

зачем???если оно твое оно никуда не уйдет))а то что ушло значит не твое

Любовь Корнева

а если потом по забывчивости снова придётся искать?).может не стоит?))

Надежда Караулова

Иногда то, что находишь, не то что спрятать, а сразу выкинуть хочется.

Ксения Павлова

Хорошо бы если б наити, я уж перепрятала бы так что и сама бы не нашла!

Будовская Библиотека

Зачем же коверкать крылатое выражение. В оригинале оно лучше звучит!

Вадим

Сначала ОТОБРАТЬ а потом уже перепрятать ...если нельзя съесть сразу

Елена Панкратова

Не храни камни за пазухой, а разбрасывай их, чтоб было что собирать...

Быкова Ирина

как жаль,что у такого высказывания появился меркантильный контекст

Светлана Кабаль

или из этой серии... если хочешь быть здоровым , ешь один и в темноте...

Ро
Розочка

совремнная психология..!!!....бороться искать....найти и не сдаваться...

Дина Искакова

Самое сложное найти. Уже 2 года как даны кала доллары и не могу найти

Арнольд А

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. Коль ты его нашёл)))))

Печалька

Может лучше использовать,а то залежится и снова забудете где оно.....

Ирина Горская

И так перепрятать, чтобы остальным было мучительно больно искать)))

Галина

для того чтобы перепрятать ...не стоит бороться... ведь звучит не так

Мария Давыдова

Главное, не забыть, где заначка)) Хотя тогда жизнь будет интереснее)

Струков Василий

Рабочий день - борьба и поиск времени на отдых , а впереди выходные.

Надежда Борисова

Чужое не мое, и брать не стоит, а вот бороться и искать- нужное дело

Белый Фрилендер

Лишь бы результат оправдал затраченные усилия)

Надежда Борисова

Соглашусь с тобой Игорь

Белый Фрилендер

Спасибо

Надежда Борисова

Как у тебя дела

Белый Фрилендер

Спасибо, нормально

Анатолий Спиридонов

Перефразировано из "Грфа Монте Кристо". Ну это уже чисто по-русски!

Юрий Абаринов

Повторюсь это наверно про сало

Галина Златоустова

перепрятать и забыть -куда И тогда снова бороться и искать Ну и т д