Александр Забродский

бороться и искать, найти и .... перепрятать?

Ответы · страница 9
Роза Фахретдинова

Мало осталось тех, кто не сдаётся, больше тех, кто перепрятывает

Сергей Бодров

Подальше положишь,поближе возьмёшь.Где то убыло,где то прибыло.

Елена Чижова

и при подальше, поглубже, и самое главное - забыть куда запрятал

Владимир Есин

у меня другая последовательность более точных глаголов!!! 🌹 😘

Дима Кораллов

парадокс но так оно и есть. Веселее, когда вместе, а не по одному

Инга Сальникова

да лучше потратить...а потом удивляться...и куда же это пропало...

Людмила Миронова

В "Двух капитанах" было несколько иначе. Осовремененный девиз...

Шс
Шсг

Нет, лучше, поделиться. Чем больше отдаёшь, тем больше прибудет.

Михаил Тодосиенко

Начало лозунга для романтиков-искателей. Конец - для братанов...

Петр Тарасов

---- сдайте государству, получите компенсацию и живите спокойно

Настюшка Дубова

Конечно бороться,искать,а если обретёшь, ни за что не потерять!

Голованова Наталья

У кого какие жизненные установки. В оригинале "не сдаваться".....

Natasha B

Старо ,как Мир...Но многие принимают как руководство к действию

Иван Цебков

Нееееее))) найти и поломать чтобы вообще никому не досталось)))

Александр A

Поймать, не отпускать и никогда не плакать !!! С ПРАЗДНИЧКОМ !!!!

Ира С

зачем бороться ?что искать? все уже найдено и поделено без нас

Сергей Б

Найду и покажу прятать не буду потом опять искать прийдётся...

Татьяна Рогачёва

Лапти растеряли, по дворам искали: было пять, а стало шесть. 😄

Надежда Садовская

Согласна..... тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...

Alena Gorozhankina

А потом смотреть чтобы не кто другой не нашёл и не свистнул)))