Ольга

Когда мы улыбаемся...мы как бы избавляемся, от напряжения нервного, от собственных хлопот.... А вы часто улыбаетесь открыто и искренне?🙂

Ответы
Виктор Шаламов

Только тогда, когда это вызывается естественными причинами. Улыбаться "по заказу" не желаю и не буду. Улыбка должна быть естественной. А уж насколько часто это происходит - это не от меня зависит, а от внешних обстоятельств.

Виталий Орлов

Для искренней улыбки не так много поводов.Нужно улыбаться искусственно, когда плохое настроение и через эмоции вы добьётесь положительного эффекта. ( конечно наедине) иначе окружающие вас не правильно поймут.

Андрей Боголепов

Улыбка это безусловный рефлекс и реакция на положительный раздражитель. Улыбка это и маска коварства, подлости и интриг. А вот смех это разрядка, громкий смех это искренность. Настоящий смех не подделаешь.

Ольга

Будем смеяться!🙂 👍

Андрей Боголепов

Конечно! Смейтесь люди!!!

На
Надия

Иногда провожу опыты..на улице улыбаюсь искренне людям.. некоторые шарахаются, некоторые торопливо здороваются..или просто проходят с каменным лицом.. но никто не улыбается в ответ...🤔

Галина Лебедева

в школе я вообще больше улыбалась и смеялась, за что и вызывали моих родителей в школу... Но шли года - стала меньше улыбаться.. ибо больше негатива .... но пока живу....

Ольга

Будьте здоровы и улыбнитесь!🙂 🌹 🌹 🌹

Галина Лебедева

Благодарю! Взаимно🌹 🌹 🌹 ☺️

Лидия Куркина

что еще остается делать как не улыбаться

Андрей Саволайнен

Нет, не часто. Мы живем в капиталистическом обществе, где человек человеку волк. Волку трудно улыбаться.

Сауле Муканова

Теперь не так часто к сожалению А смеяться до колик до слез уже почти не могу и меня это тревожит...

Ольга

Рассмешить?

Светлана Житникова

Сейчас поняла, что очень редко. И зря, конечно. Постараюсь улыбаться чаще. И все желаю этого же.

Ольга

🙂 👍 🍎

Александр Гимальтдинов

Как доказали ученые смех продливает жизнь на 5 минут.А я,смеюсь постояно .Я что бесмертный

Ольга

🙂 👍 🎈

Василь Трачук

Я НЕ УМЕЮ СУШИТЬ ЗУБЫ КАК ЯПОНА МАТЬ.КОГДА ЧЕЛОВЕК УЛЫБАЕТСЯ,ОН НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПЛОХОГО.

Александр Рунаев

Конечно улыбаемся,но по поводу.а улыбки без причин,оставляют массу вопросов

Петр Просветов

Какие вопросы? Давно известно, что смех без причины признак дурачины.

Екатерина

Оленька,всегда!!!!! Это не только для самого себя позитив,но и для остальных!!!

Ольга

Умничка!🙂 🌻

Евгений Велигура

Ну почти как после сильного испуга...., с постоянной периодичьностью.

Ольга

Смеюсь!

Ольга

🙂 👍

Евгений Велигура

Спасибо

Ualihcan Dairov

нет редко конда с друзьями встречаюсь дома напряженная обстановка

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА!... ДАЖЕ ВРАГАМ УЛЫБАЮСЬ. ПУСТЬ ЗНАЮТ,ЧТО У МЕНЯ ВСЕ КЛАССНО!

Ольга

Здорово!🙂 👍 🌻 🌻 🌻

Людмила Варивоцкая

Спасибо! И ВАМ ЖЕЛАЮ НЕ ИМЕТЬ ВРАГОВ! ПОБЕЖДАЙТЕ УЛЫБКОЙ!😁 👏 🙌

Ольга

Что и делаю всю жизнь!🎈

Людмила Варивоцкая

🌈 ☀️СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ В ВАШЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА!

Rashid Musaev

глядя на твое лицо,я сразу же улыбнулся.Какая ты миленькая!

Ольга

😌 спасибо за улыбку!

Rashid Musaev

🌹 🌹 🌹 💋

Солнечный Зайчик

улыбаться нужно до того ..тогда и не будет напряжений..😄

Игорь Шелудяков

Улыбаюсь не задумываясь как это, что это и для чего это !!!

А Б

чаще ржу...
в улыбке многие подозревают неискенность

Михаил Аврех

открытым .хорошим людям всегда искренно и желанно.

Ольга

Здорово!🙂 🌻