Maxпурат Гафуровна

Мой младший внук всегда твердит: Вот вырасту женюсь только на бабульку. Она кормит и одевает и ласкает, ничего не требует. А мама всегда, купи, принеси...... Бабуси, у вас такое бывало?

Ответы
Леонтий Луговских

ну такой ход развития событий- тоже возможен...

пока внук вырастет до женитьбы, то бабушка может уже покинуть своё тело и родиться заново как будущая жена этого сегодняшнего мальчика...

Maxпурат Гафуровна

Может поэтому некоторые молодые люди сравнивают своих девушек с бабушками?

Леонтий Луговских

очень даже возможно...

Розенфельд Валерий

БАБКИ ПОРТЯТ БУДУЩИХ ДЖИГИТОВ ВЫЛЕЗЕТ БОКОМ ТОЙ ЖЕ БАБУШКИ

Maxпурат Гафуровна

Почему, любовь и забота - это порча?

Розенфельд Валерий

НУ Я ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛ😗