Галина Будникова

город, в котором ты живешь? на какой реке стоит?

Ответы
Galina Polyakova

Киев. Главная река - Днепр. А еще есть Десенка, Дарница, Черторой, Лыбедь, Вита, Глубочица, Горенка, Сырец и, конечно, Почайно. Именно в ней, в Почайне, Владимир и крестил киевлян, сиречь Киевскую Русь. Еще есть в Киеве Русановский канал. И над всей этой красотой - чуть более 200 мостов.

Galina Polyakova

Приезжайте! Полюбуйтесь. Лучше в мае. Краса неописуемая.

Галина Будникова

Спасибо за приглашение!!! Мне в августе тоже очень понравилось!!!

Galina Polyakova

Спасибо на добром слове! Дивно красив Львов, очаровательны Ивано-Франковск, Ужгород, тонкий шарм Глухова, сказочно-загадочный Каменец-Подольский, уютный Чернигов ....

Galina Polyakova

Нет, я не историк, но историю люблю. и очень люблю Украину, много езжу по стране в связи с работой.

Иосиф Василевский

Я не в городе.А в поселке.Поселок стоит на реке Мизгея,Мизгея в падает у Упу ,Упа в падает в Оку .Ока в Волгу,Волга в Каспийское море море....

Евгения Туть

один на р. Абакан и протоке Енисея, соседний на р. Минуса и протоке Енисея, на Неглинке и канале имени Москвы

Gena El Cocodrilo

На красивой! Которая впадает в Волгу. Которая впадает в Каспийское море. Которое никуда не впадает.))))

Наталья Премина

Риддер, а на реке он не стоит, рядом протекают Ульба и Громотуха и еще много помельче речек.

Артур Недбайло

город Харьков реки -Харьков, Лопань, Нетычь. Вот и шутят - "Харькив не тече хоть лопны !"

Галина Будникова

Была в вашем городе,правда это было еще во времена СССР!

Артур Недбайло

Ну и как впечатление ? После войны город был сильно разрушен. 7 раз переходили то немецкие, то советские войска.Наводили порядок.Убирали развалины и строили (временно) скверики.Поэтому тогда говорили -"Харьков скверный город !" То есть множество сквериков !

Галина Будникова

У меня остались приятные впечатления от вашего города!!! Тем более там жили мои знакомые и даже более!

Айталина Петрова

У нас не город, но поселок городского типа Черский. Стоит на берегу реки Колыма

Анатолий Ламинский

она такая маленькая, что Вы даже и представить себе, наверно, не можете

Рамиль

Стоим на полуострове!С одной стороны река-Уфа(уфимка),с другой Белая!

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо))))

Виктор Наумов

город от речки 10км для меня 10 минут езды только один светофор

Руслан Сафонов

Волга, Тверца, Тьмака и куча других мелких речушек и ручейков

Георгий Ламбоцкий

увы, нет никаких водоемов поблизости. Да и вообще неп город...

Вова Ковалевский

Калининград, и он на побережье балтийского моря находится...

Нуржан Турганбаев

Илек, Темир и Малая Темир. Находится в треугольнике как бы...

S K

река и город имеют одной название и мутное происхождение 🙂

Радик Ибрагимов

На Волге, на Казанке, на озере Кабан(3 шт) и ишо штуки 4 озера

Коза - Дереза

г.Псков , р.р.Великая,Пскова,Черёха, Многа, Мирожка,Милевка.

Сергей Логинов

На великой и могучей. Матери рек русских .Матушке Уводи !

Александр Савчук

пронизывает Ингулец и Саксагань омывают разные другие