Наталия Степанова

А что бы такое посоветовать, чтобы больше не донимали?

Ответы · страница 3
Кирилл Кирпатовский

Предложить пешую прогулку в одиночестве в один конец на большое расстояние.

Алексей Сашко

Партия! Деньги в лузу. Последующие будут расти в геометрической прогрессии.

Елена Бойкова

На это нет универсального ответа, всё зависит от конкретных обстоятельств.

Ринат Фамутдинов

Руку короче, смотреть поверх шара, и резко винта и в борта нет смысла бить...

Ма
Марина

Скажите. что у вас пятеро детей и три кредита на шее. Вмиг все улетучатся!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему именно пять и три?

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

скажите тому человеку на ушко мол,ну что ты пристал как банный лист к ж...

Же
Жеребец

Гавкнуть хорошенько на того кто донимает, поверьте, клевый рецепт👍

Же
Жеребец

Каковы успехи ?)))))

Наталия Степанова

Не верят, что это гавкаю я.

Же
Жеребец

Подождите, поверят со временем)))))

Наталия Степанова

Упорство иттруд всё перетрут?

Же
Жеребец

Да да))))) Точняк

Бородатый Могильщик

-Может вам сьездить куданить ? -Это куда например? -Это например в глаз!!!

Наталия Степанова

Не надов глаз. Лучше к морю поехать. К теплому.

Бородатый Могильщик

Это я не про вас это анекдот 🙂

Валихан Агзамов

сходи в ванную прими душ и посиди в туалете 3 раза воду спусти и подойди

Наталия Степанова

Ладно, попробую.

Ан
Антон

Посоветовать пойти в столь увлекательное путешествие в долину "На х..й"

Александр Военков

Пешее эротическое путешествие для встречи с близкими родственниками!

Наталия Степанова

Это как это? На что намекаете?!

Ирина Заева

Пригласить на свидание и не прийти самой , проверено отлично помогает.

Aleks Goncharoff

закройте страницу ,не заходите на почту перестаньте пользоваться СМИ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Посоветуйте найти ...(козью трещину).....обычно после этого не донимают)

Наталия Степанова

А что это за трещина такая?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А вот....найдут,расскажут)))

Mikhail Vaskovich

Смотрите и слушайте, и никто Вас не достанет:

Константин Хомицкий

Советовать мало🙂надо ещё и направление сказать😁Наверняка!

Наталия Степанова

А еще бы и стимульнуть, чтоб шли...

Шаровых Дел Мастер

Если донимают извращуги, скажи что ты парень гей актив и все отвянут

Светлана Новикова

Да не надо ничего советовать другим, дешевле самим уйти отсюда! 🙂 🙂 🙂

Андрей Ларенков

Скажите так:не говорите мне,что делать и я не скажу,куда вам идти...)))

Петр Ермаков

Ооооо, вариантов в русском языке полно" Основное - посылайте всех....

Наталия Степанова

Уже не действует.

Петр Ермаков

У донимающих обязательно есть слабые места, найдя, выяснив их, используйте их так, что они 10-й дорогой Вас будут обходить...

Наталия Степанова

Канительно это. Мне бы что-нибудь попроще. Нет одного универсального метода на все случаи?

Петр Ермаков

Найдите такого защитника, который любому отобьёт охоту Вас доставать...даже если это и полиция...

Наталия Степанова

Это еще сложнее. Мне тут подскзали, дать им денег взаймы.Тогда и след их простынет. Как думаете, прокатит?

Наталия Степанова

О боже!