Екатерина Куликова

в человеческом организме есть три части тела, название которых состоит из трех букв и читается с лева направо и с право на лева одинаково

Ответы
Александр Платонов

Любовь это духовное зеркало.Если ты можешь рискнуть всей своей жизнью в любви, велико будет твое достижение.Ищи внутреннего неба. И если ты его нашел, тогда ты никогда не умрешь. Тело умрет, ум умрет, но ты никогда не умрешь. И знать это – значит знать жизнь.Только люди, которые достаточно храбры, чтобы их назвали дураками, способны жить, любить, знать и быть. Похоже - вы убиваете свое время, Екатерина? То есть вашу жизнь... Жаль - выглядите вы мыслящим человеком.

Александр Платонов

Я произвожу ограниченный набор в Школу Жизни, Екатерина. По 7 дисциплинам. Деньги (бизнес) . Здоровье. Любовь (Тантра). Знания (обучение). Искусство. Практическая Психология, Магия. Можете выбрать.

Александр Платонов

Конечно, Екатерина. Можете конечно приехать в Калининград, однако я думаю это будет хлопотно и дорого. Все темы для обучения каждый уже имеет в своей жизни - не так ли? Иногда бывает неплохо вырваться из бытового окружения - но на такое отваживаются немногие. Вы смогли бы поменять всю вашу жизнь, Екатерина?

Екатерина Куликова

я ее меняю каждый день) и тоже посещаю такие же семинары, только здесь в Хабаровске

Александр Платонов

Далеко. Каждый день - это я думаю перебор, Екатерина. Хвалить "свое болото" я не буду - вероятно вы нашли для себя то что вам нужно близко и недорого. В принципе - все умные люди говорят и учат одному и тому же. Дьявол кроется в мелочах. Потому что у одних получается - а у других нет.

Александр Платонов

В сценарии записано: стареть, не рваться ввысь, питаться овощами, покорно обустраивая клеть безжизненными нужными вещами. Ходить в контору или на завод, топить себя в простом рутинном вздоре, дремотно избежав нейтральных вод и сладостно манящих территорий. Вся эта жизнь - простая штука. Ведь не наш удел - турусы и торосы. В сценарии записано: стереть как ластиком, сомненья и вопросы; не веря в шансы, жить наверняка, закрыв свой мир иронией всегдашней и тихо ждать гонца из городка, известного своей наклонной башней. Точи металл, твори изящный стих в кругу привычных маленьких событий. Сценарий очертил от сих до сих границы, за которые не выйти. Но, отыграв знакомую игру и доведя строку до многоточья, однажды ты проснёшься поутру - и, сделав вдох, порвёшь сценарий в клочья.

Nikolai Garskov

опять не Ваш, детские загадки из старого журнала Мурзилка. Для меня загадка: Почему взрослые люди до сих пор ведутся на эти темы и задают в интернете вопросы типа: "туда сюда, обратно, тебе и мне приятно"? В детство что ли впадают? Но если это так, зачем это на весь мир выставлять.

Екатерина Куликова

иногда очень хочется туда вернуться))))))))))))))

Nazif Kıvrım

Привет, как ты, я туризма Турции также старший исполнительный и друг хочет быть с вами 41 лет адресов, которые вы хотите Skype и мой номер сотового телефона + 905 386 323 250 nazife складки captan481

Nazif Kıvrım

Tanışmak istiyorum sizinle, ve ben bekliyorum arkadaş ekle captan481 iyi skype kamera

Ленивый Тролль

Глазище по старинке, то чем связан с мамой при рождении... и всё, больше нет вариантов... Подскажите.

Ленивый Тролль

Если человеческий организм не одноглазый))). Спасибо.

Данил Садыков

отправьте вопрос в блиц турнир "что где когда" денег заработаете

Екатерина Куликова

там сразу отгадают)))))))))

Данил Садыков

попробуйте я же не отгодал

Алишер Халходжаев

В школу! За парту! В третий класс! На урок русского языка, марш!

• Colin •

око, пуп, таз (зад) – в слове зад 'д' читается как 'т' 🙂

Альтер Эго

Только око приходит в голову

Виктор Шумилов

смотрите ...какое у нее тело

Виктор Шумилов

это восхищение.....

Настенька Калинина

хз наверное пуп око око

Дмитрий Павлов

пуп, око...третье забыл

Алексей Исаев

Пуп, око и еще одно око

S-U-P-E-R J-O-K-E

око, пуп,
акарака.....

Екатерина Куликова

это курица получается)))))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

В ТАКОМ (!) случае: "...Правильный ответ - в студию!.."

Михаил Борисович

око, пуп и другое око

Константин Черницын

Око.Пуп.Ещё одно око.

Бука Ратабин

???? очень интересно

Бука Ратабин

ну про ОКО я догадался а вот про пупок както не подумал.

Бука Ратабин

что нужно делать когда видишь зеленого человечка? (так разминка.)

Бука Ратабин

переходить через дорогу)))

Бука Ратабин

с когтями, но не птица, летит и материться?)))

Илья Чуркин

я заинтригован;)))

Илья Чуркин

Сейчас я наверное мало что придумаю, так как собираюсь спать, но еще два органа останутся для меня загадкой;))) если вдруг через сутки я не смогу здесь появиться, оставьте мне ответы, чтобы я не доканал себя размышлениями;)))

Илья Чуркин

Чую я сегодня долго не усну;))) Но все равно спасибо:)) Если не додумаюсь, обращусь к вам;)

Екатерина Куликова

остался только один)), спокойной ночи)

В:
Владимир :))))))

Пуп, око, ещё что?

Ирина

око 2 штуки и пуп

Ирина

😉

Дмитрий Бодров

у меня таких нет

Екатерина Куликова

пуп у вас тоже есть, значит и третье тоже