Друг

Если переходишь дорогу в нерегулируемом месте, то насколько нужно быть смелым, чтобы быть уверенным в тормозах КамАЗа?

–1
Ответы
Александр

Главное, уверовать в загробную жизнь и реинкарнацию. Тогда можно дорогу хоть вдоль переходить, с плеером в ушах и зажмурившись. Здоровым лучше переходить, не видя транспорта в обоих направлениях!

Друг

Да уж 🤣🤣🤣

Сергей К.

А ты на Камазе хоть раз был за рулем ? У него классные тормоза, я когда сел за руль, как в Жигулях ! Жаль просто дали прокатиться

Alex Dark 🇷🇺

для сведения, на грузовых автомобилях обслуживать тормоза геморно, они частенько не исправны от водилы зависит конечно

Друг

Я прям умилилась сегодня, как пожилая женщина, переходя дорогу в неположенном месте, бойко трусила , пытаясь не попасть под колёса легковушке на первой полосе и сбавила скорость перед надвигающимся на неё КамАЗом на второй полосе. Ну понятно, что КамАЗ ещё не разогнался после поворота, но, стесняюсь сказать, водителю с высоты" птичьего полёта" может быть и не до останавливающихся перед ним пожилых женщин. Было ощущение, что дама про себя решила, что "ничего, подождёт"

Alex Dark 🇷🇺

гузовики самые опасные

Друг

Так вот именно.

Alex Dark 🇷🇺

это легковая оттормозиться, грузовая врятли

Друг

Вот и я про то

Alex Dark 🇷🇺

технику безопасности надо соблюдать как инженер говорю

Тимербулатов Рамис

Вчера пиздюк на элсамокате выскочил еле успел тормознуть бог миловал я на зелёный а он на красный

Друг

Ужас

Abstrakt User

Как будто на зебре на зелёный свет машшины не давят пелеходов.
Вы из какой страры?

Галина

НЕ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕБЕЖАТЬ дорогу перед КамАЗом .эту машину сразу не остановишь .

Гр
Графиня

Водитель камаза смотрит вдаль и не всегда заметит, если выскочить внезапно.

Друг

Вот

Александр Шебалин .

Надо сначала самому иметь опыт работы на Камазе,поработать на нём.

Друг

Так оттож

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

По крайней мере, мучиться не надо будет.. долго!☝️😂😄

Друг

Я прям умилилась сегодня, как пожилая женщина, переходя дорогу в неположенном месте, бойко трусила , пытаясь не попасть под колёса легковушке на первой полосе и сбавила скорость перед надвигающимся на неё КамАЗом на второй полосе. Ну понятно, что КамАЗ ещё не разогнался после поворота, но, стесняюсь сказать, водителю с высоты" птичьего полёта" может быть и не до останавливающихся перед ним пожилых женщин. Было ощущение, что дама про себя решила, что "ничего, подождёт"

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

У нас в городе в последнее время культура вождения заметно повысилась. Водители издали видят, что чел собирается перейти дорогу и останавливаются, давая понять, мол, переходи спокойно..

Слуга Государев

Они подвели его и он почувствовал волжскую сталь

Иван Петров

В тормоза КамАЗ предусмотрено заливать спирт

Друг

Для чего?

Иван Петров

Чтобы скапливающийся конденсат в системе нейтрализовать зимой, против заморозки

Друг

И от этого КамАЗ эффективно тормозит?

Иван Петров

Должен, по задумке конструктора

Друг

Ааа

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это просто элементарная беспородность.

Александр Грызлов

Хорошие у него тормоза,работал знаю

Друг

Я прям умилилась сегодня, как пожилая женщина, переходя дорогу в неположенном месте, бойко трусила , пытаясь не попасть под колёса легковушке на первой полосе и сбавила скорость перед надвигающимся на неё КамАЗом на второй полосе. Ну понятно, что КамАЗ ещё не разогнался после поворота, но, стесняюсь сказать, водителю с высоты" птичьего полёта" может быть и не до останавливающихся перед ним пожилых женщин. Было ощущение, что дама про себя решила, что "ничего, подождёт"

Александр Грызлов

С её стороны глупо,

Друг

Более чем

Св
Светлана

Там уже уверенность не понадобится

Юрий Никулыч

Глупо это проверять.

Григорий Шапиро

Судьба,однако...😜

Друг

Я прям умилилась сегодня, как пожилая женщина, переходя дорогу в неположенном месте, бойко трусила , пытаясь не попасть под колёса легковушке на первой полосе и сбавила скорость перед надвигающимся на неё КамАЗом на второй полосе. Ну понятно, что КамАЗ ещё не разогнался после поворота, но, стесняюсь сказать, водителю с высоты" птичьего полёта" может быть и не до останавливающихся перед ним пожилых женщин. Было ощущение, что дама про себя решила, что "ничего, подождёт" 😎

Григорий Шапиро

Согласен,не всё так просто...Но стоит ли заострять?

Друг

Что заострять?))

Григорий Шапиро

Внимание к пешеходам ...😜

Друг

Так оттож 🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лучче пропустить)

Владимир Панов

лучше пропустить

Владимир Ковалев

А если БелАЗ.

Максим Jw

Подумайте 🙂