Нус

Вы были искусаны ...псами?

Ответы
Кот Вадик

крупнее пчелы меня никто не кусал

Нус

хорошо

Vi Za Vi

Да летом укусила собака подруги

Нус

а какая порода?

Vi Za Vi

Какой то здоровый пес порода типа пастушья шотландская похож на сербернара

Нус

ужас..

Nikola Mahkov

нет---но кусали..и умерли потом

Нус

я серьезно..как отбиться от бродячей стаи собак?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

укусила собака...за ладышку....

Нус

бродячая?

Нус

сильно порвала?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не сильно...но хромал всё лето....

Нус

пипец..а как отбились от нее?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не отбивался....она просто шла на встречу...и мимо ходом цапнула и пошла дальше..я упал.....не жданчик....такой....воще не ожидал...

Нус

ужас..

Нус

да это не смех..

Тигр Очень Ласковый.

почти и несколько раз.

Нус

кошмар какой..а как они отстали от Вас?

Тигр Очень Ласковый.

чудом. один раз сторож вовремя из будки вышла, но портфель они порвали.. Другой раз хозяин, почему-то с большой палкой отгонял от меня свою невоспитанную овчарку. Недавно пришлось выбегать на проезжую часть и прятаться за поток машин, что бы они отстали.Сказать ,что я боюсь собак, будет не правильно .В армии мы с другом обучали одну овчарку, я изображал нарушителя, совершавшего побег при пешем конвоировании. Она вцеплялась в плащ, намотанный на руку, а я бил ее ремнем, чтобы злить. Так , что с собаками дело иметь приходилось. Сегодняшние бездомные голодные, дикие собаки очень злые. Маленький щеночек, а уже рычит и кусаться бросается. Ни когда такого не было. Щенята, даже дикие, всегда к людям шли и игрались.

Нус

верно..бродят стаи..

Тигр Очень Ласковый.

я живу в пригороде, этих стай не сосчитать. И кладбищенская и гаражные и рыночная. Много по пути в город разных мелких шарашек. Собаки за еду к ним примыкают как бы сторожами, а вечером все уходят по домам и собаки принадлежат сами себе. После 6 вечера идти мимо них жутковато.

Нус

точно..

Th
Theodore

Это что за вопрос?

Th
Theodore

Нужна острая саперная лопатка. Убивает без стрельбы.

Нус

нее ну с ней же ходить нельзя..

Th
Theodore

Почему? Она короткая и в сумку поместится

Нус

собаки ловкие очень..

Th
Theodore

Тогда предстоит быть съеденными.

Слуга Государев

два раза утром

Нус

Вы серьезно?

Слуга Государев

Серьезно а соседку буквально растерзали -в реанимацию попала

Нус

бродячие?

Нус

а чья собака такое вытворяет?

Нус

а куда она потом делась?

Нус

многие пишут- были искусаны..это ужас((

Нус

многие пишут- были искусаны..это ужас((

Кот Макси

Попробовали.

Кот Макси

http://www.spb812.com/otpugivateli-sobak/ultrazvukovojj-otpugivatel-sobak-tornado-112-pro.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQo9C70YzRgtGA0LDQt9Cy0YPQutC-0LLQvtC5INC-0YLQv9GD0LPQuNCy0LDRgtC10LvRjCDRgdC-0LHQsNC6ICLQotC-0YDQvdCw0LTQviAxMTIgUHJvIiDRgdC-INCy0YHQv9GL0YjQutC-0Lkg0Lgg0YTQvtC90LDRgNC40LrQvtC8OzI3Z0dneGVyY1ZDdGJKY1czSlBMSmc7&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=60229176595020896868005

Нус

спасибо!

Кот Макси

Вот тут по одному из них информация. А так посравнивайте "Отпугиватель собак".

Кот Макси

Не за что! 😉 😸

Нус

😼

Алексей Горталов

Был. И не раз

Алексей Горталов

Вам какие то конкретные советы надо? Спрашивайте, что знаю расскажу

Нус

у нас много бродячих- как отбиться если что? по 20 особей бегают..

Алексей Горталов

Стая - это страшно. Травмат, электрошокер, ультразвуковой отпугиватель. Ну во первых не паниковать и ни в коем случае не бежать, не смотреть в глаза собакам и не улыбаться - это вызов. Ну и страшны молчаливые псы, они, как правило и нападают. Если под рукой будет камень или палка, можно кинуть в самую ближайшую. Только обязательно попасть и посильнее, собака начинает визжать - это сигнал всем остальным - "Объект нападения опасен!!!" Стая ищет для нападения слабого

Нус

спасибо огромное!

Алексей Горталов

Дык всегда пожалуйста. Обращайтесь если что

Денис Гросс

одним псом...

Нус

как отбились от него?

Денис Гросс

почти задушил, хозяйка отбила! локоть и руку покусал!

Нус

кошмар..

Нус

так это Вы сильный! а как от них отбиться?

Денис Гросс

неожиданность момента,и за локоть и за кисть!

Даниил К.

Бывало

Нус

сейчас читаю- ужас..почти каждого кусали

Даниил К.

Что делать,люди сами виноваты. Собаки здесь ни причём

Нус

а здоровенная псина была?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кавказец. молодой и полный сил. мало не показалось.

Нус

ой..ей..ей я представляю(((((((((

Tom S. Незнакомец

был

Нус

пипец....а что за порода?

Tom S. Незнакомец

кокер спаниэль американский

Нус

они же ласковые.

Нус

и что?

Нус

ясно..

Владимир Эдуардович Щемелев

4 мя

Нус

а как отбились?

Нус

все равно..жутко

Нус

а чего покусали?

Владимир Эдуардович Щемелев

по разному в основном во время драки с др собаками

Нус

Вы разнимали?