Ан
Андрей

Передача по Т.В. Малышевой. Показ про два яичка, меня убила. А сейчас она учит как одеть трусы. Жёлтым в перёд, коричневым назад. 😛

Ответы
Мирумир

не имею ничего против нее. Фильтрую их программу. Принимаю на веру только то. что логически могу и сама объяснить.

Ан
Андрей

Я не смотрю. Мне сказали

Григорий

меня убило когда она про пердеж рассказывала-оказывается 6-7 раз это нормально а дальше не нормально

Lora

Ой, Слава Богу, что я не смотрю эту идиотскую передачу с этой неадекватной Малышевой!👎

Ан
Андрей

Я тоже. Мне сказали

Алексей

Пока отупевшее население смотрит этот канал - там и будут подобное показывать

Майя Петрова

Внук Малышевой пришёл на НГ на ёлку в костюме тромба и закупорил всеь хоровод!

Си
Сибирячка

Насколько уважаю доктора Мясникова, настолько мне неприятна лиса Малышева

Валентина Леонтьева(Карелия )

Она ещё учила правильно писать и какать!!!вот это была убойная программа!!

Ан
Андрей

Всё впереди

Степаныч

За такие деньки можно и не такую ахинею нести, берёт пример с соловьёва

Светлана Баразгова

Редкая дура, безграмотная, как её только держат там, мне не понять.....

Lika Vergen

Эх, не посмотрела, чемВы так впечатлилась Андрей Александрович)))

Ан
Андрей

Мне сказали. Не видел. Тоже так носишь. Не стираешь

Lika Vergen

Ах, вот оно что, а я не догадалась, почему такая избирательность в цвете)) думала связано с каким- то флагом))))

Цв
Цветочек

Она дура и вы ещё такое смотрите? Может как чёрные анекдоты?

Ан
Андрей

Не сматрю, сказали

Цв
Цветочек

Понятно

Ольга Нуждена

Жаль не видела как они на ней сидят, смотрю "О самом главном"

Галина

Никак не уберут эту передачу Показывать больше нечего .

Игорь

Она же всё знает, как никак профессор стоматологии.😁

Галина Бузаева

Когда коту делать нечего-Он тоже занимается делом...

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо такой у нас теперь народ, что ему это в кайф.

Людмила Миронычева

Молчу ...конечно!!! А что там первоклассники чтоли?

Ирина

Неужели Вы ещё смотрите передачи с её участием !

Анатолиевич

это она про свои, видимо, у ней в таком состоянии

Уральская Рябинушка

Скоро Камасутру на практике начнёт показывать