Урфин Джюс

вам дом -2 по нраву, когда этот бред закончиться ??

Ответы
Роман Бориосв

дом 2 это хорошо оплачиваемый проект. За все платят, за драки секс, за все. Если не нравится, зачем смотреть? Мало каналов? Если да, то хватит и первого канала чтобы посмотреть спам чего хочется

Валентина Пилюгина

Не знаю. Но если он до сих пор есть, значит его смотрят. Канал-то коммерческий. А смотрят его в основном пенсионерки недолюбленные, подростки и дети, не получившие нормального воспитания.

Константин Никитин

когда рейтинги упадут, но до этого ещё не скоро. Он как я успел заметить трансформируется и далеко не в лучшую форму. всё стало пошлее, агресивнее и пафоснее

Света Копий

сама жду не дождусь когда закончится и если честно я его не разу не видела, только отрывок с дракой, правда не знаю кто там был, но для меня этого достаточно)

Сергей Лелеченко

Нет Серж,это полная Фигня.Я вначале посмотрел и послал их далеко.Я лучше по работе пару заказов сделаю чем тратить на них свое время!

Polska Nacjonalistka

Слава Матери Божьей, у меня показывают только три канала - Первый, Россия и спортивный. Потому эту хрень ни разу не видела!!!

Антонина Князева

Я что больная,такое смотреть?!......Вокруг столько интересного.....еще тратить время на такую ерунду.....!

Виктор Шестоперов

я даже не смотрел.как-то глянул и мне фватило 3-и мин. чтобы понять какая это бадяга!!!

Дмитрий

ПАРАЛЛЕЛЬНО КАК ТО,Я ТЕЛЕВИЗОР РЕДКО СМОТРЮ )))ПУСТЬ С ЖИРУ БЕСЯТСЯ ЕСЛИ НРАВИТСЯ )))

Бочкарева Ольга

Понятия не имею,что это...меня это не интересует...Зачем смотрите,если не нравится?

Алексей Литвиненко

молодежь с ума сходит, а пока пипл хавает, этой бредятиной будут людям мозг рвать

ОК
Ольга Крылова

Я такое не смотрю. Я вообще телевизор редко смотрю, хотя, как фон иногда принимаю

Язва Вреднюкова

неее...не смотрела...ни разу...и фиолетово...когда закончится...а Вы что, смотрите?)))

Valentin .

нет дом 2 мне не нравится, и мне безразлично когда он закончится, я его не смотрю

Виктор Дёмин

Я называю это - дурдомом, а уж сколько там, меня не интересует, я его не смотрю.

Галина Давыдова

я не смотрю эту передачу..а конца таким передачам не будет-мир изменился...

Кроха Для Него

ой ,мне плевать на него если честно,никто никого не заставляет смотреть...

R&
Rich & Famous

бред чистой воды - пусть идет - надо же продолжать тупеть остаткам нации...

Малика Тициан

не видела ни одной серии... это жуткая гадость... не закончится никогда...

А.
Анастасия ...

нее, бессмысленная и тупая передача, вот бы там реально снимали "пилу 7"